Беременность и роды
Противозачаточные таблетки, какие лучше?
Буду со своим мужчиной неделю. Какие противозачаточные посоветуете. Мне нужно только на 7 дней. Я вижу его редко, он хочет ребёнка. Я нет. Мне 22. Я в этом не разбираюсь. Но я боюсь о последствиях противозачаточных, говорят вес набирают, волосы на теле сильнее растут и многое другое. Так как я ещё хожу на лазерное удаление волос. Но по календарю у меня наступают дни овуляции. Сегодня у меня закончились месячные. С ним я буду с 16 мая неделю. Или может мне просто выпить постинор... или есть какие то таблетки которые уменьшают вероятность забеременеть. Я не знаю, дайте совет пожалуйста
Что и правда такая тупая в 22?
Настя Никитина
Ну уж не такая видимо прожженная бабища как ты))
Катя Гаращук
Да не напрягайся так Маринка
У тебя может быть абсолютное противопоказание к их применению, так что врач нужен по-любому.
Скажи своему мужчине, что ещё не готова.
Неужели боишься его?
Каждый раз пить Постинор собираешься?
Тогда сразу готовься к полноте, прыщам, выпадению волос, раздражительности и тому подобному.
Это не шутки.
Не таких препаратов короткого действия.
Сначала организм должен перестроиться и только потом эти таблетки начинают действовать.
Неужели боишься его?
Каждый раз пить Постинор собираешься?
Это не шутки.
Не таких препаратов короткого действия.
Не спать с человеком, которому заведомо не доверяете. Нет таких таблеток. Противозачаточные не работают в первый месяц, их нужно сочетать с чем-то еще сначала. Постинор не лучше, вы что. Самое надежное презерватив. Тролль или дурочка - не важно.
лучше всего сходи к гинекологу пусть он их тебе подберет
у противозачаточных много побочек и лучше чтобы врач их подобрал
Противозачаточные индивидуально назначает врач.
Первый месяц могут не действовать. А вы про 7 дней))
Постинор угробишь здоровье
Реально в 22 мозга нет? Или всё же тролль?
Тут мозга не на 20, а на все 15. Пофиг на организм, лишь бы сексом заняться пока тр@х@ль рядом.
Неужели трудно в интернете почитать о противозачаточных таблетках? Что их не применяют разово или коротким сроком. Что без назначения гинеколога самостоятельно их не употребляют.
Постинор жевать планирует. После каждого акта жевать будешь? А сколько половых актов за неделю случиться уже подсчитала? В курсе хоть, что постинор - экстренная контрацепция и какое действие оказывает? Через пару-тройку дней начнётся кровотечение, а дальше как сексом заниматься собралась? Нет ничего надёжнее презерватива. Ненавистен презерватив, на крайний случай есть другие безопасные контрацептивы, вагинальные свечи или таблетки. Применяются перед каждым актом, действовать начинают через несколько минут после введения.
Катя Гаращук
Не надо строчить мне сочинения, я не такая прошаренная как ты в сексе
21 век, врач такой есть, генеколог называется, центры планирования семьи где масса врачей с высшим образованием назначают препараты исходя из состояния здоровья индивидуально.
К таблеткам организм приспосабливается неделю, поэтому их действие не сразу начнется, а где-то со второй-третьей недели, так что можете о них забыть. Специалисты даже советуют в первые дни применения подстраховываться презервативами. Короче, лучше старого доброго презика мало что придумали. А он что, женатый, друг Ваш? Не советую встречаться с женатиком, ой плохо будет потом...
Катя Гаращук
Это мой мужчина, у него нет жены
Что за детский сад? Скажи как есть что не готова к детям ещё и купи презервативы
Их надо только с первого дня когда месячные пришли начинать! Иначе гормональный сбой и точно волосы везде расти будут . Иди поставь спираль чтоль
Екатерина Банчукова
Зачем ей спираль которая ставится на длительный срок, если у неё партнёр всего на неделю?
постинор самые вредные теблетки я бы вам посоветовала марвелон но лучше обратиться в специализированный центр такой как https://infertility.su/services/ там вам подберут противозачаточные средства индивидуально