Беременность и роды
Кто долго пронимал ОК, а потом решил забеременеть. Как долго принимали ок? Беременность после отмены наступила
без проблем? Спасибо за ответы, хочу знать чего мне ждать.. . Планирую беременность и переживаю чем может аукнуться многолетний прием ок.
решилась все таки?)) )
праздравляю)) )
да норм все будет.. . может даже двойня)))
праздравляю)) )
Нина Сорокина
Привет! Решилась но не раньше лета 2014 г. начнем "стараться". ))) Готовлюсь )))).
Пила почти 3 года, бросила пить за 3 месяца до зачатия предполагаемого, все получилось с первого раза.
Моя подруга принимала 10 лет без перерыва и забеременела сразу как только перестала принимать!
Принимала 7 лет. Решила забеременеть, бросила пить- забеременела в первый же месяц отмены.
Я сразу забеременела. где-то через месяц. принимала лет 9
Почти 7 лет принимала. Забеременела после отмены в первый же цикл. Ну перестали барьерное предохранение после того, как анализы сдала и врач разрешил беременность )
наверное все индивидуально
подруга моя после 5 лет приема, не могла забеременеть больше чем полгода... у каждого по-разному функции организма потом восстанавливаются....
Натуль все индивидуально, пусть избито звучит.
Многие и 6 лет мои знакомые не могли зачать и без всяких гормонов итп. а многие и после многолетнего приема ОК залетают в первый цикл.
Фертильность никак не определить наг глазок
Нина Сорокина
Развитию миомы и даже рака способствует беременность. ((( Гормоны могут нести свои осложнения, но именно беременность запускает деление не нужных клеток (((.
пила около 3 лет, забеременела с первой попытки черкз 6 мес после отмены, раньше не пробовали
Принимала полтора года Марвелон. После отмены забеременела через 2 недели в первую-же овуляцию. Моё солнышко спит рядышком.)
пять лет пила ок, потом бросила, два года не планировала, потом забеременнела, сёстры мои так же без проблем родили.
Наступила только через год
знаю женщину одну, почти 15 лет принимала ОК, потом 5 дней просрочила и вновь начала пить, в итоге этих 5 дней просрочки хватило, пошла на аборт....: -))))))))))