Беременность и роды
начала пить ОК, чтоб на отмене забеременеть, вн...
нельзя отменять теперь уже, пока не пропьете весь цикл. обратитесь к доктору, и под его наблюдением допринимайте, иначе если вы прекратите прием ОК на середине цикла, гормональное нарушение вам обеспечено
Сразу после отмены ОК нельзя допускать беременность!!!! 3 мес надо предохраняться барьерным метоом . Это на будущее. А в настоящем гинеколог назначит этот ок?? ? Он не подходит . Не надо было бросать. Надо было шагать к гинекологу.
Я начинала пить ОК 3 раза, и все эти разы мажущие выделения первый месяц были. Так что не подходят - это еще не факт. Пила таблетки 10 месяцев, когда бросила, сразу же в первый месяц забеременела. А бросать если еще пачка не закончилась не надо, гормональный сбой может быть.
я тоже пила ОК выделения были 12 дней потом всё прошло, я не думаю что стоило бы вам прекращать приём, кстати на 2 месяце приёма может быть тоже самое. пока никак результата нет
Зря бросили на середине, устроили гормональную бурю. Я вот, например, несколько лет пила таблетки, потом прекратила, чтоб зачать. Так я еще потом предохранялась 4 месяца презервативами, чтоб очистить организм от таблеток и восстановить естесвенный цикл (врач так советовала).
Если в середине цикла, то действительно не подходят. Врач назначит другие.
Пила ОК до родов и сейчас принимаю, пока довольна (в смме лет 5). Не кровило, но живот периодически тянет.
Перед беременностью прекратила пить за месяц. Забеременела сразу (на 2дня раньше планируемого: -) )
начала хорошо и что дальше?
Это нормальная реакция организма, зачем бросили? Я когда начинала пить меня врач сразу предупредила что привыкание к таблеткам будет около 2-х месяцев. Если выделения повторяются на 3-й месяц только тогда стоит искать что-то другое.
Забеременела в первый же месяц после того как бросила принимать.
Я думаю, вам в любом случае стоило их пропить полный курс, а не бросать на серидине, а уже потом прекратить прием.
я тоже пила ОК с целью чтоб потом забеременить, пила 3 месяца, при отмене на 4 месяц сразу же забеременила
у меня было, это нормальное явление при приеме первой пачки
я всё таки их боюсь пить, и задавала тут тоже такой вопрос про противозачаточные, мне тоже посоветовал гинеколог пить 3 месяца ок, просто у моей знакомой было всё норм когда она начала пить а после 15 или 16 таблетки (чуть чуть не допила) открылось кровотечение пила три регол, потом она всё же через пол года ещё раз рискнула попить противозачаточные (ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РЕБЁНОЧЕК БЫЛ!) уже монофазные Диане - 35, вроде получше но месячными заливалась шли по 7 дней, пропила всё таки 3 месяца, вот уже скоро будет год и никак беременность не наступает, так есть ли смысл пить ок!? хотя организм разный.