Ситуации бывают разные и почему в данной мужчина поступает именно так - неизвестно, не по наслышке знаю как трудно, когда человек от которого ждёшь, что он будет радоваться вместе с тобой не просто не получаешь этого, а не получаешь даже банальной поддержки, не стоит рубить с плеча и говорить что мужчина "козёл" и всё прочее. Делать какие-то выводы рано, мужчины сейчас народ слабый, извиняюсь заранее, если мы истерим и сразу выражаем всё в слезах и эмоциях, то они зачастую копят в себе, а потом взрываются "не понятно из-за чего". Может быть просто испугался, может боится что его девушка/женщина теперь будет ребёнка больше чем его любить, всё МОЖЕТ БЫТЬ. Это очень индивидуально. Может стоит поговорить, а может и нет.
В начали беременности мне было очень трудно. Мы не были женаты и мои родители говорили что муж мне не пара, его мать предлагала нам дать деньги на аборт со словами, что мы сами ещё не крепко стоим на ногах и ссылаясь на наш юный возраст. Муж через какое-то время тоже впал в какую-то депрессию, перестал почти со мной общаться и тоже начал говорить что хочет чтобы я сделала аборт, я тоже начала об этом подумывать (за что мне очень сейчас стыдно перед моим малышом) , но слава богу что не решилась. Сейчас всё хорошо. После первых движений малыша непонятно кого из нас муж больше любит, свекровь постоянно пичкает меня творогом, яблоками и всем прочим, а про моих родителей я вообще молчу.
В общем, мой вывод - ничто не случайно, и ребёнка стоит оставлять в любом случае, а вот как быть с мужчиной, тут нужно смотреть самой - либо время, либо разговор. Можно попробовать и то, и другое, но мне разговоры "с горяча" никакой информативности не принесли - только очередные слёзы и нервы. Крепитесь, любите маленького.
Беременность и роды
мои друзья долго ждали наступления беременности а теперь когда беременность наступила
ждут ее окончания.... ну, естественно
Роза Жумабаева
он ее послал на аборт
Ну, если он не хочет иметь детей вот пусть и стерилизуется. А если серьезно, то мирится надо.
Роза Жумабаева
он забрал все свои вещи фото и даже записку в которой писал что хочет малыша....сказал что знать ее не хочет...и знаете за что за то что она спросила как назовем ребенка...он начал над ней издеваться пока она не расплакалась...а потом сказал хочешь знать как назовем сделай то и то ...а потом начал орать и ушел...
что стряслось?? ?
Жду продолжения МЫСЛИ
Роза Жумабаева
он ее бросил и послал на аборт срок 8 недель что делать
Анжелика Голикова
какую вы чушь пишите... ребенок-то причем??? необязательно что ребенок такой же сволочью будет...как вы можете такое советовать??? она сделает аборт,а через месяц они помирятся...ПОТОМ ОНА НИКОГДА СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ!!!!
И в сто первый раз возникает вопрос - ну куда же дамы смотрят, собираясь рожать от таких вот типов? "У него сложный характер", "они не женаты"...Мелочная ссоришка - и пожалуйста, он ушёл, громко хлопнув дверью, забрав вещички, фото и даже заветную записочку... Ну детский сад какой-то! При таком раскладе с трудом верится, что раньше они жили душа в душу и он не убегал с вещами из-за ерунды. Отсюда вывод - побегает и вернётся, а ей придётся учиться обращаться с двумя малышами - пока неродившимся и этим великовозрастным болваном.
вот и проверилась настоящая любовь мужчины.. он одумается и вернется... а чего сексом не занимаетесь?? врач запрещает или срок большой??
Роза Жумабаева
срок 8 недель он говорит ей что устает...хотя вечерами просто в биллиарде или тусуется с друзьями
Мужик гнилой какой то, а подруга сама виновата, что не разглядела с кем связала свою жизнь
Рожать и не для него, а впервую очередь для себя... а потом все наладиться....
вообще то по уму, сначала жентся, а потом детей заводят. вот потому так и вышло, думаю, подруга хотела ребенком его удержать. Но никто никогда ребенком мужика не удерживал, это закон жизни.
Роза Жумабаева
наоборот он ее уговаривал родить у нее ребенок уже есть...
Так часто бывает : реакция на беременность.. . пусть носит спокойно ребёнка, ведь он уже есть, он УЖЕ ЖИВОЙ, если вернётся папаша, сможет его простить - пусть живут дальше, не вернётся, тоже невелика потеря, значит, ненадёжный был.. . хорошо, что вот так всё открылось.. . передайте подруге, пусть любит своего детёночка - дети - это счастье.. . ну и огромная ответственность.. . и отец ребёнку нужен НАСТОЯЩИЙ! А коли простит бедолагу всем сердцем, глядишь, Бог даст настоящего Мужчину...
рожать
у мужиков бывает неадекватная реакция на беременность, если бы я послушала мужа у нас бы был один ребенок, а так трое, все пройдет ему надо немного времени не все сходят от радости, это нормальная реакция некоторых мужиков
Ого! ну не хера себе!!! да пошли ты его куда подальше. а малыша оставь!!!
Роза Жумабаева
написала в дополнении что делать у него такой характер сложный тем более он забрал все свои вещи и фото и даже записку в которой писал что хочет малыша...он не вернется точно они не не женаты
пусть не глупит а рожает! мужик дело наживное
Если она сама хочет ребенка-пусть рожает! А его шлет куда подальше! Сам прибежит первый-када дите свое увидит-но будет поздно! ЕСли же она не готова воспитывать ребенка одна, то может делать аборт, но только в этом случае ни за что не возвращается к НЕМу... Как говорится "такой хоккей нам не нужен! "
ради этого козла убить малыша? он вообще не при чем!
вот если хорошо присмотреться, а на свете и нет хороших мужиков, и много женщин живут с козлами, (почти что каждая) а если женщины бы не выходили замуж, то и семей не было. жизнь такая. конечно пусть оставляет ребенка, (если есть кому помогать) всё равно померяться. ( наверно)
он должен вернутся в ближайшее время (просто без секса с кем то заторчал и решил что это то что ему нужно, но это большая ошибка)
Я бы все на свете отдала что бы стать мамой! В чем проблемма???
Роза Жумабаева
он собрал все вещи даже свои записки ей о любви и малыше и сказал что не хочет от нее ребенка срок 8 недель