Беременность и роды
Правда, что с момента наступления беременности температура тела повышена?
Таким образом можно предположить беременность еще до задержки?
У меня все началось с больничного) ) утром знобило немного померила температуру 37 и 6! вызвала врача на дом дали больничный, пола в аптеку за лекарствами и за одно, сама не пойму зачем тест на беременность купила (муж говорит ну купи просто так проверь на всякий) . тест сделала, 2 полоки, лекарства естественно не пила ни какие, пошла к гинекологу, а там на узи уже яйцо плодное видно было.... Сейчас 13-14 недель уже)) ) А температура недельку подержалась, и все в норму вошло. Это реакция на беременность такая может быть) ) Гормоны видетели взыграли)))
Я измеряю только все как всегда (подмышкой) , ежедневно, 36,9 -37,2 держится. Если падает - начинает болеть живот. Только перестает - температура выравнивается обратно. Сделала для себя вывод - что чуть повышенная температура - залог нормально протекающей беременности. ДЛЯ МЕНЯ
Повышается ректальная температура (в заднице, извините).
Елена Калинина
Интересно, задница сама по себе живет, отдельно от организма? Температура повышается вообще. В целом организме.
только не подмышкой мерить надо
в подмышках может быть до 37 и 4.
Не всегда, но если повысилась, то не страшно. У моей подруги была почти 38.
правда. у меня только-только пришла в норму, до этого каждый день мерила и каждый день 37-37.3 в самом начале была всегда 37.3 и всегда морозило, а потом стало 37-37.1 и не морозило уже...
У меня была небольшая температура, но вроде уже после задержки и недолго. Это влияние прогестерона, который активно вырабатывается при наступлении беременности.
у меня несколько дней держалась температура 37,5 я думала, что заболела (хотя чувствовла себя хорошо) , оказалась беременна
Нет конечно!
у меня повышалась до 37,4
да, но не всю беременность, только вначале...