Беременность и роды

Мамочки, вы долго ждали своей беременности или зачатие произошло быстро?

Я сегодня расстроилась, посли месячные. А мы очень хотим ребенка. Пытаемся пока только полторы недели. Подскажите у кого как было из опыта.
первая беременность через 1,5 мес (жили в открытую) , вторая (планированная) -через 1 мес, но для этого я меряла базальную и определяла когда возможно зачатие, третья (планированная) в течении месяца, а четвертая была незапланированнаяж. поэтому точно сказать не могу. Старайтесь в это время расслабится и думать о будущем ребеночке.
Мила Алексеева
Лучший ответ
Нуржамал Жакупова а можете подробней сказать про базальную температуру. я что-то слышала об этом.. . но как это помогает забеременнеть?
Жалко Вас.. . Мы, наоборот, предохранялись - учились в ВУЗе на дневном - не до детей было. Сразу после защиты диплома перестали. У всей нашей компании семейных студенческих пар первые дети родились в марте одного и того же года - через 9 месцев после защиты диплома жёнами.. . Так смешно. То есть проблем, подобным Вашей - у нас ни у кого не было. У всех по 2-3 детей...
Три года.
Nika Pushkova
полгода
над первой беременностью трудились 4 месяца (сразу как подали заявление, а на эту дату пришлось за 4 месяца подавать. зачали в брачную ночь)
над второй беременностью примерно 3-4 месяца тоже трудились

а третья с первого раза получилась
Irina Bernikova
пол года
Наталья Дёмина
Наверное природа таки сложная штука ) первый раз получилось ровно спустя 8 с половиной месяцев стараний и то, только после того как вес привела в порядок (но это мое индивидуальное) . Второй раз думала с первого разу все получится, но нет ..))) 3 месяца а потом уже все вышло )))
Год и три месяца. Встала березкой после па и все получилось, загиб матки был.
Нуржамал Жакупова а после того как вы березкой стали и зачатием сколько времени прошло? я просто тоже так делаю. где-то слышала
2 года.
пол года
8 лет.... теперь у меня прекрасный полугодовалый сыночек!
Ирина Ирина
надо думать только об одном и не забивать голову как и сколько, не надо все усложнять расслабься и получай удовольствие а всевышний разрешит твои желания
Asida Alania
через 4 месяца... попробуйте на боку полежать.... пробуйте месяц на левом и месяц на правом, может получиться... мне помогло, только не помню на каком лежала.... мне на узи сказали что у меня матка в бок отклоняна, такая особенность организма.... я почитала что надо на боку лежать после этого.... возможно это и помогло!!!!
полторы недели совсем мало. если больше года, то уже к врачу надо
Первая Б ( в 15 лет) с первого раза. Видно такова судьба. . .А теперь уже новая семья, новая жизнь, ребенку 3 года, хотим - а не получается, уже пол года. Расстраиваюсь, но утешаю тем, что еще не время. Все получится и у вас, и у меня!))
Елена Каток
3 года жду (
Nana Saprina
я полгода не могла забеременеть думала что бесплодная! уже почти свыклась с этой мыслью и сразу забеременела)