Беременность и роды

Возможна ли беременность? Наступили месячные, но зачатие было в нужные дни.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если зачатие было 2 недели назад, но месячные наступили в срок (спустя 2 недели). Как это понимать? И такой момент - грудь стала болеть на следующий же день после зачатия (которое, кстати, было в "нужные для зачатия" дни), и болит по сей день.
Нет, не беременна. А грудь болит по одной простой причине - ПМС или гормональный фон нарушился. Когда планируешь ребенка, мозг посылает организму сигнал о подготовке и он соответственно реагирует. Поэтому много симптомов могут оказаться ложными. Если все-таки не дает покоя, сделай тест или сдай кровь на ХГЧ -точно скажет правду
Таня Мислюк
Лучший ответ
Как узнала о зачатии? В первом классе, что ли? глупость такую сморозила
Lida Gerok
Ну откуда Вы знаете, что было зачатие?! Раз пошли месячные, то беременности нет.
Ludmila Kozlova
Алиса Самсонова Знаю, потому что я там была)
какое ещё зачатие произошло. половой акт произошёл. не каждый ПА есть зачатие. Месячные -нет беременности
раз наступили месячные, то зачатия не было. Или вы думаете, что если секс происходит в нужные дни, то это сразу зачатие?
Даже если попытка зачатия была совершена в нужные дни, это - не гарантия самого зачатия. Грудь сразу после зачатия не болит, это Ваши домыслы. Нет, боль-то вполне может быть, но с зачатием это никак не связано. Месячные пришли - значит, скорее всего, зачатие не произошло (хотя есть случаи, когда бывает такое). Пытайтесь дальше!!
Юля Литвиненко
Конечно нет, если месячные пришли! Шутите что ли? Не получилось в этот раз, пробуйте через месяц. Как понимать -- не всегда с первого раза получается!
Зачатие то может и произошло, а вот беременность не наступила. Не смогла яйцеклетка прикрепиться. Вот и месячные пошли. Грудь и в овуляцию может болеть. А так же если было зачатие, то начал повышаться пролактин, он может такую реакцию дать. Но раз месячные пошли, то скоро грудь пройдет. Беременности скорее всего нет, пробуйте снова
Дашуля Редько
Даже если зачатие было, не каждый эмбрион приживается. Один к шести. Статистика такая - один выживший эмбрион, на 6 погибших.
Не хочу вас разочаровывать, но в этом месяце всё-таки, пролет...
Ольга Симонова
Просто пиздец. .
Слов нет. .
К сожалению в этот раз пролет! Пробуйте в следующем цикле! Не все так сразу бывает как хочется! Удачи! Будет не получаться нужно будет провериться обоим партнерам! Быть может с вами все хорошо, а у партнера спематозоиды малоактивные допустим
Да, Анна, бывает, что после попытки зачатия в дни овуляции месячные все-таки еще приходят. Но это еще не означает, что это Ваш случай. Подождите пару недель и сделайте тест на беременность.
Doina Chiriac
Если бы у сестры в беременность, первый месяц не пришли бы кд, то я сказала что вы точно не беременны и быть такого не может, но из жизненной ситуации могу сказать что бывает все!