Беременность и роды
Навеяло....А может беременность наступить за пару-тройку дней до месячных?
Если может, то месячные пойдут? Ведь пока эмбрион пройдёт по трубам, пока прикрепится к стенкам матки как раз неделя пройдёт....)))) Извиняюсь за глупый вопрос. Просто интересно знать ваши мнения.
Может. Я так и забеременела. У кого то месячные могут придти, а у кого то нет. Через 2 дня после предполагаемого зачатия начались месячные. А через неделю после них тест показал положительный результат (на 14 день).
ну здесь напишут конечно что можно. Но я считаю шанс ооочень мизерный, нулевой: ) Я 8 лет предохраняюсь ППА:)))
Назиля Абасова
ППА (прерванный половой акт) это одно, а когда муж (мужчина) кончает в девушку это другое.
и во время месячных беременею, а когда там что прикрепляется, как проходят и какие тесты - не знаю
я забеременела за 4 дня до предполагаемых месячных. как мне потом сказала врач овуляция у меня наступила позже, а не в середине цикла. НО! если бы я не забеременела месячные все равно бы у меня не начались в этом месяце во время. а пришли с задержкой в неделю. поэтому - забеременеть можно за 4 дня до месячных! но это только вы знаете что они должны начаться. а они на самом деле не начнутся даже если не забеременеете. у вас просто смещается график.. . овуляция позже, задержка ...и тд.
но есть еще понятие как омывание плода. когда беременность есть а месячные идут
Знаете, мне по УЗИ такие сроки ставят, что получается как раз или перед или во время монстров забеременела . Интересно так же, что я их ждала 14 октября, а они пришли 17-го. Во время задержки мерила БТ - была больше 37,1. Так что, думаю, всё возможно)
Вообще, я слышала, что забеременнеть можно только в течении 5 дней в месяц - 2дня до овуляции, 1 день овуляции, 2 дня после овуляции, но мне кажется можно и в последний день цикла забеременнеть, организмы разные, всё индивидуально.
и до и во время и после!
сколько вон тут дурочек залетевших, рассуждавших как вы примерно )))
тут есть дамочка, до 20 недели не замечала, что беременна на ГВ понадеялась : ))
У меня такая ситуация, акушерский срок практически совпадает с результатами УЗИ. Разница пара дней примерно) да и по моим подсчетам так получилось
наступить может, месячные не пойдут, но могут быть небольшие кровянистые выделения.
Да, месячные могут начаться) Очень часто так бывает) В следующем месяце только задержка будет.
Schulz Natalia
У вас такое было? А тесты когда могут показать две полосявки?))
Наталья Бабина
В принципе до след.месячных может показать. Через 3 недели после секса, грубо говоря) Я на 3 неделе поняла сама, что беременна, прям почувствовала, хотя еще задержки не было! тест сделала, слааааабенькие полосочки были видны) Чем больше срок,тем ярче полоски)