Беременность и роды
может ли наступить беременность, если не предохранялись на второй день после месячных?
да
легко! безопасные дни - это все чушь!! ! я забеременела как раз на 2й день после месячных.
не совсем понятен вопрос, на второй день после того как начались или на второй день после их окончания? если второе, то вероятность очень высока. овуляция наступает примерно на 14 день цикла, если у вас менструация например 6-7 дней + ваши два дня после + сперматозоиды могут ждать яйцеклетку до 7 дней у вас внутри. я забеременела точно так же. кстати еще зависит от длины вашего цикла, от особенностей партнера, в общем факторов много, но вероятность все таки высока.
а безопасные дни - бабушкины сказки ))) я конечно не спорю что они есть, но это не метод контрацепции.
Может
Я своё первое дитя заделала вообще во время месячных так что предохраняйся если не хочешь киндера. (вика)
а вам, беременность зачем, простите?
тыыыыыыыыы залетееееееееелаааааааа (надо читать на распев)
у тебя в посту был вопрос: У него бесплодие. Уйти или остаться?
как ты могла залететь )) или ты со всеми? ))
однозначно да! она может наступить в любой день вне зависимости от месячных
Еще как можно! Безопасные дни как показывает практика действительно ерунда. Меня такое счастье тоже настигло на 2-й день после месячных.
конечно!
вообще-то и ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МОЖНО! это факт