Беременность и роды
Девочки, по опыту на какой день задержки лучше делать тест на беременность? есть ли смысл на второй день делать?
лучше на 3-5, что бы уж наверняка тест показал хорошую вторую полоску.
Анна Пантелеева
спасибо!
я первый за 2 дня ДО делала!!!! потому что через неделю после секаса на малосоленые огурцы потянуло-показало!
дней 5-14 задержки уже норм
я тесты всегда до задержки делала и мне показывало 2 полоски)) на 2й день смысл есть делать, если беременность есть - должен показать
Мне уже все показал в первый день задержки.
Анна Пантелеева
спасибо за ваш ответ!
если тест ультрачувствительный, то и до задержки можно. А так обычно на 2-3 день. Если отрицательный, то еще через пару дней и так далее.
На 2-3 день точно не покажет. НО все зависит от выброса гормонов. Если не покажет, не значит, что нет. лучше сделать через неделю.
Мою детку ФРАУТЕСТ показал дня за 3 ДО задержки, просто вторая полоска была слабая.
Анна Пантелеева
какие ощущение вы испытывали до задержки? говорят можно почувствовать матку в этот период
если у вас цикл регулярный, то к первому дню задержки эмбриону как правило уже 10-14 дней есть, концентрация ХГЧ в моче как раз такая, которую тестом можно увидеть. Только тест нужно делать на утреннюю мочу.
Почитала коменты неужели многим аж в течении 2 недель после задержки тест ничего не показывал??? для меня как то странно мне показал в первый день задержки, целый день ждала месячных, не пришли пошла вечером в аптеку купила тест самый простой дешевый пришла домой и сразу же сделала и полоска вторая была отчетливо вида, ни ярко но разглядеть не присматриваясь можно было... А вам я желаю удачи и получить желаемый результат!!!
Анна Пантелеева
спасибо огромное!
на первый день уже можно
а почему нет)))) пробуй
на 4-5 тощно уже
а я сделала за 2 дня до задержки, и у меня он показал заветные полосочки. так что можете бегом в аптеку за тестиком. удачи)))
Анна Пантелеева
как здорово! у меня за 2 дня до задержки ничего не показал, я уже было и расстроилась. Я сейчас вот задержка, но боюсь если честно себя расстраивать... (((
У меня тест 2 полосочки показал за 2 дня до предпологаемых месячных. правда 2я полосочка была очень очень бледная
Анна Пантелеева
здорово!
Лучше спустя неделю делать, а лучше две) если вытерпите
А вы неплохо держитесь))) Я начинала тероризировать аптеки аж за неделю до задержки. И каждый день до задержки делала тесты, всегда показывал одну полосочку, я себя каждый раз тешила, что просто рано еще и ничего не видно. Но последний месяц был самым жестоким, с задержкой 3 дня и со всеми симптомами тест показал одну полоску. Я не поверила и в этот же день пошли ((((((((( В общем к чему я веду, тест можно делать даже до задержки за 1-2 дня, должен показать, если нет, то не расстраивайтесь и не тешьте себя иллюзиями, что тест ошибся. Они редко ошибаются...
Анна Пантелеева
спасибо вам за ответ! делала я за пару дней до задержки тест, показал 1 полоску, я уже конечно настроилась что в этом цикле пролет, но все-таки теплится надежда каждый раз.