Беременность и роды

Скажите, кто-нибудь интуитивно знал, что "вот оно, случилось" еще до задержки? Через пару-тройку дней после зачатия

да, у меня так было! и в первую, запланированную, и во вторую, неожиданную))
Нина Малофеева
Нина Малофеева
79 572
Лучший ответ
Во все беременности сразу знали что беременности наступали, даже пол детей знали какой, просто хорошая интуиция по этому поводу развита.
Nika-> <-Vilcan
Nika-> <-Vilcan
99 675
через несколько часов проснулась, в животе как будто питарды взывали - сразу поняла что получилась (не с проста такой салют)
Да, именно так и было.
да, утром проснулась и подумала: "блин, че я наделала!!!! "
У меня менялся вкус еды. Особенно жутко, когда пьешь любимый кофе утром, а вкуса кофе нет! Так, сладенькая водичка. Потом все ясно стало. Это на второй день после "зачатия"))))
я при задержаке в 2 дня была уверено, что это оно и есть. хотя никаких признаков не было
Лена Лешко
Лена Лешко
6 620
да, причем, оба раза))
Nastya Smirnova
Nastya Smirnova
6 491
Я почти всегда так чувствую, да и младших детей рожали без задержек, т. к. грудью кормлю уже шесть лет. Чувствуешь сразу по себе, что что-то не так. Покупаешь тест -- и точно, вот оно, чудо призошло!
поняла сразу, буквально на утро, вот просто почуяла - опаньки, кажется будет дитенок! и точно!
Я через пару недель поняла, что влипла. Поэтому спокойно дождалась графика пмс и купила тест +
Узи сделала на 5-ти неделях, исключить внемат.
Дина Solodkova
Дина Solodkova
938
В первый раз я знала с первого дня. Было ощущение, будто что-то путешествует по всему телу. Второй раз я внимания не обратила на ощущения, так как 9-месячный малыш резко отказался от груди. ПОтом-то я поняла, что изменился вкус молока. А в третий раз я до пяти месяцев не знала.
Kamila M
Kamila M
906
А у меня наоборот было, даже когда врач мне все подтвердила все арвно не верилось)

Похожие вопросы