девчонки, кто принимает ОК, как у вас дела обстоят с вашими месячными? читала много где что при приеме они становятся более слабыми и т. д. а у меня наоборот что то, пью 3 месяц а 2 последние месяца месячные у меня до такой степени обильные, что такого и не было. это вообще что за явление? других каких то побочек и нет. это что они могут не походить?
прежде чем пить их прошла полное обследование у гинеколога эндокринолога после чего и был назначен ОК (мерсилон)
Беременность и роды
Кто принимает ОК
До беременности и после ( в общем года 3 уже) пью Ярину. Проблем не было. По поводу месячных могу сказать, что и у меня они стали более обильными. Но ничего криминального в этом нет! В каждом противозачаточном средстве есть свои минусы. Перепробовала много. Остановилась все же на Ярине.
линдинет 20... были слабые.. . потом как обычно. но меньше дней.
Пью Линденет 20 по назначению гинеколога-эндокринолога. Назначение на основе анализа на гормоны. Месячные действительно стали слабее.
линдинет 20..
пью давно... делала перерыв.. . они и по дням меньше. . и сами послабее.. . чем если не пить таблетки.. . но это когда все устаканится через пару месяцев
пила Логест все было как обычно
Я пью, у меня единственное они могут на неделю раньше пойти, а по количеству дней также идут как и раньше 4,5
После родов назначили Мидиану. Не нравится она мне. КД стали более обильные и на 3 дня дольше, болезненные, стала нервная, КД не регулярно приходят (1 месяц - через 3 дня, 2 месяц - через 2 дня, 3 месяц - через 4 дня) . Пью 4ю пачку и хочу менять.
До родов пила 10 месяцев Линдинет 20. Похудела, кд были 3 дня, проходили незаметно.
До Линдинета пила Жанин. Поправилась на 6 кг за 3 месяца.
я после родов пью Мерсилон, месячные не обильные, всегда вовремя, в воскресенье пить закончила, во вторник пошли до воскресенье. были один раз обильные и не вовремя, но нервничала сильно.