Беременность и роды

Девушки! Кто принимал ОК, вы полнели??? А после завершения приема, скидывали???

Пипец просто! Назначили на 2 цыкла, вот заканчиваю вторую пачку, поправилась на 3 кг! И все пошло не куда надо, а в пузо и бока! Всегда была 48 кг, стала 51! Некомфортно мне так... Девочки! Может кто-то поравлялся от их приема? Вм потом скинуть удалось? Даже пресс качаю, а живот никуда не уходит! :(( Я, конечно, не паникую, лишь все на пользу, но знать хочется... (ОК - оральные контрацептивы)
Лола Досалиева
я поправилась сильно при приеме ок (назначали в качестве лечения) . была 55 кг, стала 72! после завершения приема скинула до 60 и забеременела. если б не беременность, скидывала бы дальше.
Вероника Гордеева
Лучший ответ
Лола Досалиева А после отмены, быстро забеременили? Мне их просто и назначили, чтобы яичники отдохнули и потом, говорят, на фоне отмены беремениют быстро...
Я нисколько не поправляюсь, пью лет 6 уже. Значит надо сменить, посоветуйтесь с врачом и поменяйте их.
Я как раз полнела на отмене.
И проблем с кожей у меня не было. Все отлично было. только пить я их забывала периодически.
Ольга Панченко
три года пью. . нет изменений .
нет, не поправлялась, по той простой причине, что внимательно за этим следила. как только вес начинал изменяться-сразу обращалась к врачу с просьбой подобрать что-то друугое.
значит этот препарат вам не подходит.... скажите об этом врачу.... я пила лет 10....никаких проблем не было....
Ольга Белякова
Лола Досалиева Я уже занчиваю и прием через 3 дня, смыла нет, менять
я вот поэтому и не рискую их пить. А подруга после них мало того, что так располнела. Пропустила несколько-забеременела- и сейчас маленький срок, а у нее живот месяцев на 6 тянет. Ну очень сильно полная стала.
Лола Досалиева Да я бы рада залететь! Мне их и назначили для того, что организм отдохнул, а менять уже смысла нет, их назначили всего на 2 цыкла... уже занчиваю... Просто интересно, скидываются ли эти кг потом...
Я во время приема ни на грамм не поправилась, за то как забеременела так сразу поползла. За первые 9 недель беременности набрала 7 кг, за всю беременность 30 кг, хотя практически не ела. После родов сбросила 10 кг, дальше ни куда и ни как.
Adelina Alyamova
Поправляются не все (я, например) , но проблемы с кожей от них будут однозначно (у каждой второй, если не сказать - первой)
Victoria Chernova
я их пила 2 раза, когда замуж вышла, там причины были (( и после родов.... как вышла замуж и до сегодняшнего время я набрала лишних кг 5- 7 вот не знаю.. . от ОК ил нет
По молодости не поправлялась, после вторых родов пила 3 года, незаметно набрала 5 кг, страдала головными болями, но кожа как раз была идеальна. Когда отменила, похудела в течение 2 месяцев без смены режима питания, но перед месячными цвету...
пила лет 8 с перерывами не поправилась, кожа чистая
Анастасия В.
смотря какие ок. кума от некоторых даже худела, а от других ее распирало просто. нужно чтобы врач правильно их вам подобрал
Жанна Чушкина
пока пила, все было ок, а как бросила, вес прибавился, при чем убираться не желает.. . (((
не поправлялась
Ксюня :))
Сколько пила никогда не поправлялась. Все таки посоветуйтесь с врачом, у меня подруга 9 кг так набрала за 3 месяца и теперь уже полгода скинуть не может ( хотя старается очень сильно).
Я 5 лет пила их. Ни одного кг не прибавила. Как была 47, так и осталась ))) Хотя был период, когда пополнела, но это от того, что в общагу переехала и питаться стала ролтонами ))) Как только сменила рацион, все сразу хорошо стало. А то 10 кг за 4 мес.. . Ппц.