Беременность и роды

Девушки, принимающие ОК к вам вопрос...

Если их правильно подобрать и правильно принимать, ничего такого не будет.
Я пила и ничего не было, либидо отличное, вес отличный, что такое головные боли, тошнота.. . -вообще не знаю. Даже во время беременности токсикоза вообще не было )) Но я их пила под строгим контролем врача.
Галия Айтбаева
Лучший ответ
Людмил@ Прох@нов@ а как вы их правильно подбирали?
Нет, я ничего такого не наблюдала у себя. Видимо, таблетки Вам неправильно подобрали. Либо сами купили их без консультации врача.
Ольга Темных
Людмил@ Прох@нов@ я же написала, что только думаю принимать ли их)))
Никогда никаких вообще побочных эффектов на себе не ощущала, пью их уже лет 12.
Никаких побочных эффектов не было.
Даша Ерасова
Конечно, начинать не стоит: ) У вас есть альтернатива получше?:))
Dinara Muratovna
Людмил@ Прох@нов@ а что нет ничего лучше?
пила два вида ОК. побочных не было, снижения либидо не ощущала.
Akbota Turkistanova
заметила, на втором году приема. снижение либидо, но может и что партнер надоел-бывает и такое. остального всего-не было.
Ainazik
Все эти симптомы потому что это ГОРМОНАЛЬНАЯ контрацепция! гормоны такое дают
Замечала. Но от ужаса перед залётом оно у меня еще больше снизится.
Людмил@ Прох@нов@ но ведь есть же другие способы
неее. ничо не замечала) ) как было мое либидо раз в месяц так и осталось)))))
Ludmila Babakova
Людмил@ Прох@нов@ )))) я не хочу раз в месяц)))
Замечала. Это побочные эффекты. если они есть. значит, нужно другие таблетки пробовать. Если побочка есть, таблетки не подходят именно тебе. Я многие перепробовала и нашла все-таки свои. При них никаких изменений и дискомфорта не было!
Анна Склярова
я 9 мес принимала джес, в декабре решила закончить с ними, тк либидо на мой взгляд, сильно снизилось. пока это только предположения, но настало время проверить, правда или нет. тошноты не было никогда, а головные боли- бывают, но опять-тами, не связаны с приемом ОК, поскольку и до предохранения боли были.
ОК нужно подбирать вместе с врачом. Мне которые прописали сразу подошли. На тот момент мой вес прыгал 45-50, начала их пить стал 47 кг и ни разу не дернулся с места. Кожа и волосы стали лучше, с либидо было все в порядке, все остальные побочные симптомы тоже отсутствовали.
Ирина Чаркина
Людмил@ Прох@нов@ да врачи прописывают так же как вы сами себе прописать можете) на обум) ну попей это) ну тогда это)
Мне наверное правильно подобрали их, не просто так, а я сдавала анализы, пила без перерыва 10 лет, потом после родов еще 2,5 года - проблем за это время и после не было НИКАКИХ. О снижении либидо только от подруги услышала, которая несколько разных препаратов попробовала, пока методом тыка нужный не нашла.