Беременность и роды
девчонки у каго при беремености месячные ишли и как вы узнали что беременны
у меня шли со второй дочкой! ! пришла просто на плановый осмотр, а мне - У ВАС 6 НЕДЕЛЬ беременности- вот это был сюрприз!!!
если при беременности идут месячные-
это НЕ нормально
Нужно сходить на УЗИ или сдать кровь на ХГЧ.
У меня были до 3-х месяцев. Но тест уже показывал беременность с пяти недель.
Это бывает, но крайне редко. А что бы узнать, купите тест на беременность, самый простой способ узнать !!!))))
Если при беременность идут месячные, то это не месячные, а кровотечение и первый признак угрозы выкидыша! В таком случае нужно срочно бежать в больницу.
Я узнала что в положении в три месяца. А критические дни приходили вовремя до этого.
у меня до трез мкяцев были, при первой задержке пошла к врачу, сказали, что уже 16 недель, все бывае
Смотря сколько идут. Я знаю девушку, у неё 4 месяца шли. И ей сказали нормально! У меня один день были. Это омывание плода сказали. Есть примета, что после омывания, ребёночек красивый родиться должен!
У моей подруги были месячные во время беременности, врачи говорят что они могут продолжаться до 4 месяцев... .
Она узнала что беременна самым достоверным способом, на УЗИ сходила, там точно скажут что и как....
у мня у подруги 1 месяц прошли. а на 2 узнала, задержки!