а вам лучше к врачу и делать УЗИ. Понимаете в чём дело, есть такие случаи, когда месячные могут идти при беременности. А есть такие случаи, когда у беременной отслаивается плацента.... это не вызывает болей, но вызывает кровянистые выделения. Поэтому, врач обязательно вас должен направить на госпитализацию по сохранению беременности. Хотя, если идёт гематома (отслоение плаценты) , то в принципе - всегда видно на УЗИ.
Так что, я не думаю, что ваш врач дурак. Слушайте его и ходите на УЗИ. Вы очень переживаете - это понятно. Но нельзя так переживать - на ранних сроках только начинают закладываться все все основные структуры. Так, что пейте чаёк с мелиссой или мятой и ходите к врачу.
А вообще, если вы не делали аборт в прошлом, то вам не за чем бояться. Если делали аборт - ну это уже как Бог даст.
Беременность и роды
Девчат у кого-нибудь были кровяные выделения,как будто месячные пришли,а на самом деле позже узнали,что беременны?
Бывает такое, а ещё бывает пару капель крови при имплантации, но всё равно лучше по таким вопросам к врачу
у меня нет, у подруги так было
было. пару дней помазалось.
у меня нет, а вот у моей подруги было (родила здорового доношеного ребёночка) . и вообще врачи говорят, что это нормальное явление на первых месяцах беременности, такое бывает у многих
у подруги было так
да было так при первой беременности.. это месячные только скудные
У меня так при первой беременности было. Мазались почти неделю, потом все норм.
у меня 3 дня мазало в день месячных.. скудные месячные сделала тест 2 полоски.. так часто бывает
у меня были такие выделения, пошла к врачу - отправили на узи и в этот же день увезли в больницу на сохранение! Оказывается, была 5-я неделя))