Беременность и роды

Девчата! на кокой день задержки вы поняли (узнали), что беременны?

за 2 дня до задержки - тест сделала
Larisa Popova
Лучший ответ
Саягуль Бекенова И он прям яркую показал?

Какой брали? Эвитест?
Larisa Popova не прям яркую,конечно,бледноватую,но четкую,да Эвитест всегда брала
Я до задержки первый раз узнала (и до полосатых тестов, они не полосились сначала). А второй раз не помню.
Саягуль Бекенова А как Вы первый раз поняли?
Я за неделю до задержки поняла, по самочувствю, тут же сделала тест - положительный. И не стала уже ждать никаких "гостей".
Саягуль Бекенова А какое самочувствие?
Можете описать?
на 5-й
*~
*vitaminka* ~
Сразу показал, в тот день, когда месячные должны были начаться. Покупала самый дешевый тест, показал слабую вторую полоску.
Лена Керимова
Ни на какой. Через неделю после месячных. Срок был всего 2 недели.
Анна Савич
Саягуль Бекенова Ничё се...)))

А зачем вы тест делали, если не было задержки?
Я уже до задержки поняла .По своему состоянию .Со старшим уже не помню
Саягуль Бекенова А какое состояние?
Так как год не могла забеременеть, то уже и не надеялась и за тестом не неслась.... начало болеть всё,как перед месячными, каждый день их ждала (отмечая д. р. подруги, потом пасху))... в итоге, как -то ложась спать и причитая, что болит живот, мой дорогой ответил: у тебя болит живот - может кто-то там живёт))).... потом сделала тест и УРААААААА!!!! задержка была где-то неделя-две....
Саягуль Бекенова Ух, крутяк...)))

А мы полтора года пытаемся.
Но у мужа спермиков мало активных.
Поэтому я ваще и надеюсь.
Только если чуточку...)
т. к мы планировали я за 3 дня до задержки узнала
Алла Сизова
когда до меня таки дошло, ребеночку было 6-8 недель)))
в первый день задержки сделала тест и поняла...
Е*
Елена *

Какой брали? Эвитест?
на 3й день
Делала до задержки не помню за сколько дней тест. Тогда показал. А до этого проходили профосмотр на работе и там предположили. Я сразу же тест побежала покупать )))
До задержки, где то за неделю
Хината Албарн
Саягуль Бекенова По каким признакам?
через 2 недели
я за 2 недели ДО.. . УЗИ делала по медицинским показаниям, заодно и сообщили...
на 5 сделала тест, но уверена была еще до задержки... чуйка сработала))
Саягуль Бекенова А долго пытались?))
я не могу забеременнеть уже год. с февраля с мужем очень сильно лечились.. один Бог знает что пришлось пройти моему мужу. скоро будем возобновлять старания. я так боюсь... но ооочень надеюсь!!!! У меня нашли хрон. андексит, у мужа тоже простужено и низкая активность
Саягуль Бекенова У нас тоже у мужа проблемы.
А я полностью здорова.
Мы полтора года пытались.
Муж пролечился, но активных стало 30 процентов (было вообще 10).
2 дня
Александра Я
на 4 день по тесту
Sveta Aksenova
за 5 дней до
Саягуль Бекенова А по каким признакам?