Беременность и роды

в каких случаях требуется срочно узнать, что беременна? допустим, дней за 3-5 до задержки? Кроме любопытства?

Елена Скорина
Кроме медицинских показаний (препараты, операция, мрт, флюрография, рентген), это еще может быть смена работы, где тебя на испытательном сроке беременную никто держать не станет, а так же изменения в личной жизни, в плане развестись или жить дальше...
Tanechka Thouppi
Лучший ответ
Виктория Волконская Ну е дуаю что в личной жизни два дня что-то координально поменяют)
Ну, например, принимать гормональные таблетки далее или нет. Или пить антибиотик или нет. Или плановая операция предстоит.
Botagoz Ahmetova
Альбина Бешляга да-да, самые важные причины
Я хотела побыстрее узнать, т. к. посчитала нужным с силу занятия тяжелым силовым спортом (приседания со штангой 70 кг, жим приличного веса), опасно может быть как мне так и малютке, но все равно до задержки тест не делала
и получается правильно делала, т. к. в первый день показал только слабую полосочку, яркая (как контрольная) только на недельной задержке проявилась
Меня вот сейчас очень интересует. Подозрения есть. И оч разболелся зуб. К врачу только 22, и интересно что можно принять
Алена Шевкова
Елена Скорина Ты же вроде недавно родила, не?
Мне после внематочной нетерпелось узнать. Чтоб сразу на УЗИ.
В случае, если предстоящее действие может повлять на ход беременночти или вообще стать угрозой. Это может быть хирургическое вмешательство, прием каких-либо препаратов, определенные мед. процедуры, командировки и т. д.
Например, если нужно идти на флюорографию
Dinara Dinara
Юлия Андреева На таком сроке это не страшно.
В случае сильного нетерпежа.))))
В случае тупости. По мед показаниям хгч делают. Все отстальное бла бла бла.
штобы понять начинать ли пугать своего парня.
или пока нет
Юлия Ушакова
Вы статистику ведете или как?
Если половой партнер не один
Если возможное зачатие произошло под алкоголем
Если беременеть по каким-то причинам нельзя
Елена Скорина Да так, навеяло немного
Вроде где то в душе врач, а глупости такие же
Елена Скорина От кого я это слышу? От акушерки-троечницы?
Когда стоит вопрос от приеме лекарств или поход к зубному например. Да и если тренировки.
Я за 5 дней до задержки почувствовала, что-то и не стала с отжима снимать гантели по 20кг, попросила парней в зале.
Лукины Т И С
Так а на тренажерах получается тогда тоже, если планируется ляля, не желательно заниматься???
Laura Kondibaeva
Елена Скорина ну если она получится на фоне упражнений, то страшного ничего не будет. успеете ещё отменить тренирвоки, когда узнаете о беременности.
Чтоб избежать внематочной беременности!!!
Арина ;*
Елена Скорина За несколько дней до задержки это не определить