Беременность и роды

у кого сколько было дней задержки после которой вы сделали тест и узнали что беременны

Ayzada Uzakova
На третий день задержки. Кроме задержки, признаков никаких не было.
Роза Романова
Лучший ответ
На моём тесте ещё за 5 дней до предполагаемой первой задержки красовалась слабая вторая полоса :)...А сделала его, т. к. признаки беременности были уже на лицо - сильно набухла и стала очень чувствительной грудь, слегка подташнивало утром, сильная сонливость накатывать начала днём, стало тянуть на огурчики...
дней10
В первый же день задержки делала тест. Признаков беременности никаких не было.
Алиса В))
у меня цикл нерегулярный... так что о задержке трудно говорить... просто заподозрила и сделала тест... И так два раза....
Анна Чапурина
3 дня, хотя признаки были до задержки.
***татиана *******
на третий день) ) была уверена на 80%, что беременна)) ) тестом лишь подтвердила догадки)
я делала за неделю до задержки
Юлия Горякина
Я знала всегда сразу, на след. же день. тест это только подтверждал. Скупал в аптеке дешевые тесты по 8-12 руб. по 10 штук и делала, пока не покажет положительный результат. Каждый раз тест меня подтверждал, хоть и не с первого раза.
на 1 же день задержки купила тест и положительный, но я и так уже была уверенна что беременная, начались частые мочеиспускания и молочница, повышенная утомляемость (ещё до задержки).
задержки не было но я уже знала ))) чем больше дней задержки тем более вероятен результат теста ))
Нина Гордеева
Делала тест, за 4-5 дней до задержки, тест показал еле заметную, бледную полосочку. Признаки... сонливость, грудь очень болела, обострились все запахи.
За 3-4 дня до задержки тест показал слабую вторую полоску. Все ощущения в начале беременности очень схожи с ПМС: тянет живот, набухает и болит грудь. Лично у меня до теста не было никаких предощущений. Наоборот, думала вот, вот месячные начнутся.
2 дня. Но мне не нужен был тест. Както сразу поняла что беременна. Стала чувствовать себя по другому.
Barbie ™
на 2-3день можно делать тест и он должен сказать вам правду
Ольга
задержки не было, просто плохо себя чувствовала, усталость, давление падало, головокружеие у и такая не значительная тошнота, решила сделать тест за 2 дня до мес. и оказалась беременная!! ! после этого сидела и умоляла только бы месячые не пошли, а как токсикоз начался так успокоилась=))