Беременность и роды

на какой день после п.акта можно сделать тест?

Плодовое яйцо попадает в полость матки примерно через неделю после оплодотворения. Именно тогда начинает вырабатываться ХГЧ. Учитывая, что сперматозоиды живут во влагалище, как сейчас считается, до 5 суток, считайте, не ранее, чем через 7-9 дней
Катерина Беленькова
Лучший ответ
На 30, чтобы наверняка уже задержка была к тому моменту.
на 5-7
Марина Зиброва
на первый день задержки
а зачем ест? ? сразу всё видно ))))
чтоб задержка более-менее была, иначе нет смысла его делать
Ирина Минько
После задержки месячных.
Нина Нинель
.а смысл считать от п. а. ? никакого абсолютно... если уж сильно хотите, то на 15-16 начинайте, раньше смысла нет... Если, конечно, у вас месячные не начнутся к тому времени
OK
Olga Kalugina
даже если на 5-й день покажет две полоски, это ещё не значит, что вы на все 100 забеременели, плодному яицу ещё надо закрепиться в матке, а то оно может и выйти с месячными, и будете потом в непонимании, почему было 2 полоски, а потом ничего..
у меня показал не после задержки, а через 2 недели после ПА
акт акту рознь
Нурие Асанова
после недельной задержки. а лучше сдать кровь на ХГЧ так уж 100% гарантия.
На любой, но правильно после хотя бы первого дня задержки.
после задержки! Оплодотворенной яйцеклетке еще имплантироваться надо, а это больше недели занимает или вы думаете это все происходит во время полового акта?
минимум 7-ой, а в идеале 14
ну это если учесть, что и овуляция была в тот же день. А так ведь ПА м. б. в один день, а овуляция и соответственно зачатие через несколько дней и просто спермики дожили.
с первого дня заержки месячных или по прошествии 6-7 дней
дождись задержки если будет иди за тестом)))
Oksana Krasovskaya