Приехала с работы, пошла в туалет и обнаружила кровавые выделения, отчетливо кровь! через пол часика они коричневые, слабые, остаются только если промокнуть ватным диском. Болей никаких нет абсолютно!
Что мне делать? Для вызова скорой они не значительны, впереди выходные ((( что происходит со мной?
Беременность и роды
кровяные выделения на 17 неделе, что делать? ??
в смысле не значительные???если вы такая знающая зачем тогда нас спрашивать??
скорую вызывать и в больничку, при Б выделения кровяные это угрозе выкидыша
вызывать скорую.
Вызывай, врач приедет посмотрит, силой в больницу никого не забирают
пипец! ! уже давно вызвать скорую! ! такого не должно быть
Срочно скорую вызывайте! Угроза выкидыша!!!
Звонить в скорую. Хотя бы проконсультироваться. Это ваш ребенок и вас должно заботить не то что о вас подумает врач, даже если вызов ложный, а о том как не нанести вред ребенку.Дело то не шуточное, у вас похоже угроза..
вызывать скорую.
угроза. в скорую и на сохранение....
скорую конечно, лучше подстраховаться
ыосдыс
Скорую!
в больницу.. срочно.... у меня на 8 неделе было!!!!
Скорую вызывайте, они посмотрят, скажут что не так, или позвоните в скорую, спросите надо ли... ( лучше сейчас, чтобы поздно небыло..
Быстро вызывайте скорую помощь! Чего ждете, потери плода? Кровотечения при беременности - это не норма!! ! Даже если мажет, даже если коричневые выделения!! !
Вам должны будут в больнице сделать кровоостанавливающие уколы, назначат капельницы!! ! Пройдете курс лечения. Лучше две недели в больнице и сохраненная беременность!!
У меня после не значительных светло коричневых выделений ( буквально одно пятнышко) , произошел выкидыш.... скорую и лечь на сохранение
В жк даже в выходные должен быть дежурный врач. А вообще лучше в скорую, если все в порядке они домой отпустят. А если есть машина пусть муж отвезет в больницу вас проконсультируют.
я бы в таком случае вызвала скорую, это не шутки.