Смотря какие. И смотря как.
У меня обе беременности кровило недель до 12. Крови было немного, по капельке и она была не красная. Хотя со старшим сыном разочек было так, что ночью прям хлынуло, но оказалось предлежание плаценты, а никак не выкидыш.
Совет бегом к врачу конечно не плохой. Но, я могу вам сказать на собственном опыте, если выкидыш начался, то он закончится. на сохранение кладут с рисками, а не ФАКТОМ. А если по сути все нормально и ребенок развивается, то ничто ему не помешает.
Главное не переживайте не накручивайте и не бойтесь.
Беременность и роды
кровяные выделения на 8 недели. Это опасно?
Опасно на любой неделе.
очень
бегом в скорую. . я так первого потеряла...
очень опасно, это, возможно, начавшийся выкидыш, надо немедленно скорую вызвать.
У моей подружки так было... положили ее на сохранение, была угроза выкидыша, так что вызывайте скорую
опасно
Конечно опасно, не в инете надо сидеть а уже в скорй ехать
У врача спросить, не?
Да, опасно, чего здесь сидите, Вам же уже 15 минут назад написали "звоните в скорую если дорог ребенок".
Хотите сохранить беременность-немедленно в больницу!
К доктору и по шустрику.. . Наиболее частым симптомом угрожающего выкидыша являются кровянистые выделения из половых путей. Боли в пояснице, тянущие боли внизу живота могут предшествовать появлению и сопровождать выделения.
Это может быть выкидыш, звоните в скорую. Это очень опасно!!!
ты что глупая? бегом звони в скорую.
опасно. срочно звоните в скорую. я серьезно. это угроза выкидыша.
конечно опасно, срочно обратись к врачу