Беременность и роды

а у вашего мужа был сперматоксикоз, когда вы были беременны?

Оксана Пашко
так было в начале, но он относился с пониманием, а потом когда тошнота прошла спермотоксикоз начался у меня))))
Ольга Забаева
Лучший ответ
Нет... у нас был регулярный секс всю беременность....
пх.... у меня нет ни какой тошноты, тем более рвоты (а даже в первую беременность и была тошнота, но желание не девалось ни куда)... и с желанием все нормально. а так у моего мужа вечный спермотоксикоз... но меня \это как то не напрягает.
Не вижу ни какого эгоизма.
ой, меня тоже и тошнило и рвало. это не мешало мне постоянно хотеть секса! я мужа бедного замучала этим. хотелось больше чем, без беременности.
все мои беременности так прошли.
у нас все как прежде, просто я уже беременная)
ну мы находили компромиссы...
Нина Баглей
нас сие миновало, не было проблем.
Irina Pleshakova
ахахах
ахаххахахах
ахахахахахахах
Anna Heiskanen
Оксана Пашко я не беременна, спрашиваю вообще не про себе. Рот закрой!
мой не трепал, а любил, понимал и берег. мне вообще с ним повезло.
это у меня был сперматоксикоз
Oksana Schumejko
вроде нет... а это как?? ?

_____
ааа.... у нас на оборот всегда))) я хочу всегда.. а у него иногда бывает нет настроения)) )
(а токсикоза у меня не было, мне было хорошо))))
Katrin Aleksandrovna
Оксана Пашко это когда ходит и хамит или предирается к мелочам или в целом - рожа недовольная из-за отсутствия регулярного секса
вообще не было такого
Аня Смирнова
У нас была хорошая подруга семьи которая снимала спермотоксикоз у мну!!!
Меня муж любит! Но в эту беременность (девочкой) секса стало меньше.
Лена )
Тьфу тьфу тьфу ) у меня муж самый хороший в этом плане был. Он так переживал за меня все время беременности, что сам мучился от отеков и с токсикозом. А про секс я больше него хотела... он боялся навредить (((
Лариса Сажина
первый раз такое слышу! но было бы неплохо...
Жанна Жанна
у нас все хорошо)
у нас всё хорошо было. без резкостей! он у меня очень терпеливый!
у меня было все ок)) ) токсикоза небыло, а сейчас когда у меня нет желания и он не настаивает, а когда и хочеться ему я не отказываю)) ) 23 неделя )) все супер)
Елена Цокол
Мы и вовремя беременности моей от секса не отказывались. Была хорошая возможность поэкспериментировать в разных позах...)) ) Мой гинеколог говорила, что это даже полезно.
Evgeniya $$$$$$$
Во время беременности я мужу нервы больше трепала чем он мне, но он терпел и любил и меня и ребенка всегда с уважением относился даже один раз когда я ему железной расческой бровь разбила и у него кровь пошла сказал только ну вот теперь новую расческу покупать ...У меня кстати не было токсикоза и секса очень сильно хотелось самой постоянно