Беременность и роды

Девченки, а вам не обидно что вы 9 месяцев носите ребенка под сердцем, рожаете, а он (она) на папу похож (похожа)??))

Лилия Трухан
А мне было все равно.... у нас папа брюнет кареглазый а я светленькая с голубыми глазами, вот мне хотелось чтоб была дочь темненькая с голубыми глазками так и получилось дочь копия ПАПА а глаза голубые ...Я довольна!
Мария Емельянова
Лучший ответ
не обижайтесь, но это глупость, или Вы так недовольны папой своего ребёнка ?
Нина Васильева
это Счастье что они на мужа похожи)
*** Акмарал ***
О какой обиде может идти речь, когда рождается маленькая копия твоего любимого?
Gluxonemaya Б
ребёнка не святым духом ведь надуло.... не так ли?...)) значит, папа имеет участие..)) а, что нам природой положено, дак это глупо оспаривать..))) мне, не обидно.
А я очень хотела, чтобы ребенок был похож на нашего симпатичного папу).
Нет, во первых мне не сложно было-беременность лёгкая и роды кесарево, во вторых беременность не испортила мою внешность, а в третьих я наоборот рада что сын похож на мужа
Ирина Хвоева
Черты лица мужа мне нравятся больше чем собственные.
Виктория* ***
нет, не обидно, на кого похож из родителей это вообще не важно.. главное здоровым чтоб был.. Как говорится обидно когда как Вы описали 9 мес. вынашиваешь, потом через такие муки родов проходишь.. а в итоге не услышишь плач своего малыша: ((
Нет )) таких, как наш папа ещё поискать ))
Я наоборот этого хочу! )
Алина Салихова
Нет. мои дети 2года копия папа, потом собирательный образ-нос мой, глаза папины.... характер мамин.
Ка
Катюха
Я безумно люблю своего мужа, и очень хочу чтобы дочь была на него похожа (еще не родила))))
Глупости какие, на папу похож не на соседа же
Ну не рожай, кто заставляет. 60% всегда на папу похож.
K)
Katya )