Беременность и роды

Вот так вынашиваешь 9 месяцев,потом рожаешь минимум 6 часов,потом недосыпаешь ночами,а она видите ли на ПАПУ похожа)))))

Aiymgul Issina
А если и не раз, и не два - такая же фигня?)) ) И не просто похожи, а прямо клоны!!!! НУ как так?!?!))))))))
Оксана Гордт
Лучший ответ
Aiymgul Issina с третьим точно повезет...и родится мамин)))
ну и в чем вопрос... не папа делал что ли =)))
Вот такие дети! Неблагодарные с самого рождения!
детки родителей не спрашивают... и вряд ли будут..
я бы рада была, если бы на папу была похожа :)) но фигура, чтоб моя! у нашего папы слишком кость широкая, папа крупный :)
Ирина Грищук
но кровинка-то ВАША
ага, а еще мне "нравится", когда даже не пытаются, хотя бы из вежливости, сказать, что ребенок похож на обоих - "вылитый папа". а мама, как будто, и близко не стояла.
где-то я уже читала это....
Aiymgul Issina и я тоже где то читала,поэтому и спрашиваю.
баян.
А я наоборот всю беременность ходила и думала "Хоть бы сынуля был весь в папу! "
то ли еще будет! потом окажется, что вы вообще не причем! а вобще какая разница и дети меняются.
а я рада что на папу.
и я на папу похожа.
это к счастью
Halida Utenbekova
уверена, когда подрастет будет на вас обоих похожа!
Ура папиным генам!
Если ОНА похожа на папу, то это к счастливой судьбе вашей детки!
радуйтесь! говорят если девочка похожа на папу, то счастливая будет!
Tanya Volkova
А что папа этого не заслужил? Подождите потом отыграетесь все что плохое будет в характере ребенка тоже списывайте на папу, а себе оставляйте самое хорошее.
Aiymgul Issina а мы так и делаем
правильно, чтобы папа не отказался, а то он 9 месяцев не вынашивал, 6 часов не рожал-вот и закрадуться у него сомнения, а так сто процентов папкина дочка...
Ну без папы - то тоже дело не обошлось))))
У меня дочка на меня похожа, а сынок весь в папку.... пополам: -))))) Ну в принципе папа тоже малость учавствовал в процессе, иногда и ему должно перепасть :-))))
и че? вы так говорите как будто папа говно какое-то! вы ж ему ребенка родили от большой любви, вот и радуйтесь, теперь у вас 2 таких
гы, это ладно, если на папу. а если бабушка, да еще и свекровь....))))))))))))))
ахах) так хорошо что на папу)
хуже когда на бабушку или на дедушку.. .
вырастут - будут походи сами на себя)
а если не папа и не мама, а чистая свекровь?
и что в этом плохого?
а я очень хотела, чтоб была на папу похожа, и со старшим сыном так же. а они все в меня пошли, папа обижается...
Aiymgul Issina а может пора о 3 подумать.Бог не обидит папу.
значит папа хорошо старался...)))) ) главно ведь чтоб не на соседа....
это и есть хорошо.
согласна))) ) у меня сынок вылитый папа))))
Моя доченька копия папа. Говорят счастливая будет!
Анна П
А у меня все три дочки с папой как две капли воды, как из инкубатора. Мы их на грудничковых фотках толлько по одежке различаем. И мне как то все равно на кого они похожи. Тем более говорят, если девочка похожа на папу, то будет счастливая.
А каково бы вам было если бы вашу дочь назвали каким-нибудь именем, а вас не спросили? !
Капец...
рожать надо без папы