Беременность и роды
Слониха вынашивает свое дитя 22 месяца, а самка человека всего 9 месяцев. Неужели нельзя потерпеть и не нервничать?
зависит от здоровья и окружения
Оооооо какой классный вопрос =)))) пять с + Вам =))))
Показуха по большей части, а не трудности, вот так!
Все можно перенести нормально, а не выносить мужикам мозг
Женщины нервничают и без этого :) А после Вашего вопроса занервничают ещё больше :)
Парень, сходи в категорию АВТО или КОМПЬЮТЕРЫ. Здесь тебе не место. Пардон.
Сами потерпите, млять...
ну не все ж такие спокойные как слоны. Не нервничайте, Вы ж не слон)
Когда я была беременной, я была спокойной как слониха и постоянно хотела спать))))
Так вы и 9 месяцев не вынашиваете, что трудно потерпеть рядом беременную жену и не задавать дебильных вопросов?
только самец человека мог задать такой вопрос!
нужно. вам терпеть и не нервничать.
не удивительно, что это говорит мужчина)))))
А Вы сами потерпите - привяжите к животу штук 6 кирпичей, да походите с ними 9 месяцев....
Жаль.... что вы не можете влезть в шкуру беременной дамы...
а кто проверял, что слонихи не нервничают?)) может они страдают!
А тигры могут заниматься сексом до 30 раз за сутки, а вам, мужикам что потерпеть нельзя?
Да тут и терпеть нечего, удовольствие одно если бы.... ни эти бесконечные очереди к гинекологу, банки с мочой, УЗИ, КТГ, ЭКГ, анализы крови и мазки и т. д. по кругу. Я уже честно подумываю, а может послать эту ЖК.
У слона вооооооооооооооо какой, а у вас вот такой.... подумайте над этим....
Алёнка =)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу!
А откуда вы знаете что слонихи не нервничают?
а давай ты походишь девять месяцев... потерпишь... а я на тебя посмотрю... как те нормально ходится или нет
Я не слониха, я человек!!!!
Молодой человек, а Вы с какой целью сюда (в этот раздел зашли) Здесь вообще не кто не нервничает, вот вы как раз и провоцируете беременных и кормящих женщин нервничать своими на и тупейшими вопросами из серии а кесарево чем отличается от слесарева.
Настоящий вопрос настоящего мужчины. Сам потерпи)))
О, у меня как раз пошёл 21-й месяц... О, я не нервничАЮ и терплЮ!
А ты сам попробуй!)) ) Женщина имеет право нервничать (это ещё в Ведах говорилось) А достойное мужское качество- терпение! Будь достойным!
рельно бесит все бабьи закидоны во время беременности тереть