Отлично. Двоих.
после первого в течение 72 часов получила иммуноглобулин, во время второй Б получила уна16 что ли неделе тоже иммуноглобулин (какой-то уже другой)
Беременность и роды
Девушки с отрицательным резусом, как вы вынашивали своих деток? Были проблемы?
Вынашивала прекрасно. Никаких проблем абсолютно.
Сейчас четвертая беременность, что такое токсикоз я не знала в предыдущие три и не знаю сейчас. Что такое гестоз, головокружения, скачки давления - читаю только здесь. Тонус отсутствовал в принципе.. . В общем три идеальных беременности, сейчас четвертая, насколько будет идеальна - время покажет.
У меня резус положительный, но когда лежала на сохранении, то была в палате женщина, у которой отрицательный, и уже срок был предродовой. И оказывается таким женщинам нельзя вообще делать аборты и вроде эта женщина сказала врачам, что не делала. Но на поздем сроке у нее обнаружились антитела (вот уж не знаю в крови или нв плаценте или еще где), и врачи пришла и долго у нее выпывала, делала она аборт перед этой беременностью или нет, и чтобы честно сказала. Т.е. сделанный ранее аборт оказывается может отразиться осложнением на последующих беременностях, вот такие трудности могут быть.
нет, моя дочка взяла мою кровь. не было конфликта
У меня отриц.2 деток, я помню врач пугала, что забеременеть тяжело будет, а такое ощущение, уж простите, но "трусами помахали", а я уже того))).И рожала хорошо, и дети здоровы, так что даже не загоняйтесь, всё будет хорошо.
никаких! Первый ребенок, но видела по телевизору женщина из Средней Азии с отрицательным резусом родила четвертого
У меня дочка с отрицательным, сейчас она в кафе с подружкой, а я с чудесным малышом моим внуком нянчиюсь, жена на работе, дед отдувается))), малышу четвёртый месяц пошел, всё замечательно, беременность у неё хорошо протекала, без проблем к счастью.
У меня -, у мужа +. Сдаю кровь на антитела каждые 2 недели.
даже не переживайте! сейчас медицина далеко ушла! кровь на антитела будете сдавать и все будет супер!