Беременность и роды
Девочки, с отрицательным резусом, у кого двое и более детей, вопрос к вам.
У меня резус отрицательный, у мужа положительный. Первый у меня был аборт (по медицинским показаниям, с резусом не связанным) . Затем родила ребёнка с положительным резусом, всё прошло хорошо. Никаких иммуноглобулинов мне не кололи. И даже не волновалась. А теперь вот задумалась, хочется ещё одного ребёнка попозже. Как вы думаете, и дальше всё будет хорошо и мне незачем волноваться?
у меня второй раз и тоже идет у меня минус а у мужа плюс. по анализам и узи все хорошо.
Мария Шпет
а вам скоро рожать?
Мне проще, и у бывшего мужа, и у мужа настоящего резус тоже отрицательный. Поэтому никакого резус-конфликта быть не может. Трое детей. Планируем четвертого, точнее, ждем одного события, а потом уже займемся вплотную, так сказать.
у мамы отриц. у папы был полож., сначала родила брата - всё нормально, со мною было хуже, всю беременность антитела, боялись, что родит дауна, но ближе к родам антитела резко исчезли, но ей сказали сразу, что больше рожать нельзя, точно будет дауна, делала аборт трижды..
У меня отрицательный. У 2 детей положительный. проблем не было никаких
подруга третьего на неделях родить должна. у нее тоже отрицательный. все отлично. беременеет на раз два.
у меня знакомая с отрицательным резусом родила 4-х детей. не вижу в этом проблемы
Мария Шпет
а муж у неё положительный? если муж отрицательный, то проблем быть и не может
всё будет хорошо не зачем волноваться, сестра двоих родила и сделала 4 аборта. У меня только с первым резус был противоположный, а со вторым мужем у нас у обоих отрицательный))))
у моей дочки отриц. резус. у её мужа+. двое детей. всё отлично.
у моей мамы отриц. резус. Я родилась нормальная, а брат с заячьей губой, но врачи так и не доказали - была ли причина этого в резус-конфликте. поэтому я думаю если вы хотите - надо рожать, и пусть бог даст вас здорового ребеночка! как говорил врачь брата - мне бы хоть какого, а пришить можно все))
Мария Шпет
а у папы положительный резус?
Наталья Шаповалова
заячья губа и резус вообще не связанны!не пугайте человека!
у меня свекровь двоих родила. все хорошо. дети оба резус +.не переживайте, тем более раз уж одного родили.
у меня и у мужа резусы +, а дочь родилась с --
Мария Шпет
если у вас плюс, то вам и волноваться не о чем)))
Похожие вопросы
- Вопрос девочкам с отрицательным резусом!
- у мужа отрицательный резус фактор, у супруги положительный, хотят ребенка, не скажется ли это на ребенке?
- Девочкам с отрицательным резусом: у вас были проблемы с беременностью?
- Девочки с отрицательным резусом!!! Как вы вынашивали своих малявок? Были ли трудности?
- При отрицательном резусе-факторе можно забеременеть и выносить ребенка?
- правда ли женщине с отрицательным резус фактором сложнее забеременить и выносить ребенка???
- Как положительный-отрицательный резус влияет на здоровье ребенка?
- У жены отрицательный резус. Сможем ли мы иметь детей?
- А отрицательный резус-фактор у парня и у девушки может как то повлиять на возможность зачатия ими их ребенка?
- что будет после аборта при отрицательном резусе (беременна вторым ребёнком)??? смогу ли я в будущем родить?