Беременность и роды
девушки, у кого резус отрицательный, не было у вас проблем во время беременности?
У меня четвертая отрицательная, у мужа третья положительная. Сейчас четвертая беременность. Беременности без проблем, дети все резус-положительные. После каждых родов вкалывали иммуноглобулин.
была первая беременность, никаких проблем не было
не было. у мужа при этом был положительный резус. единственное каждые 3-4 недели у меня брали кровь на антитела. и когда я родила. уже в роддоме врач мне объяснила. что с 1ой беременностью и 1ым ребенком не может быть ни каких проблем. риск начинается со 2ой беременности.
У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Родила троих детишек - две девочки и мальчик, сейчас скоро ждем четвертого - мальчика. Никаких проблем с зачатием, беременностью, родами и кормлением не было. Укол иммуноглобулина сделали только в эту (четвертую) беременность, до этого ничего не делали. Только приходилось сдавать раз в месяц анализ на антитела.
У меня 2 отрицательная, у мужа 1положительная. Родила двух дочек-все нормально, только ходила каждую неделю анализ крови сдавала на антитела.
во время первой все было ОК, а вот со второй уже были проблемы (((...но с теперешней медициной это все ерунда, главное вовремя заметить что с вами что то не так и бегом к врачу, и тут вопросов не задавать типа-"а что это, а бывает ли.... "
Не было. При резус-конфликте во время первой беременности редко возникают проблемы. А нынешняя медицина очень хорошо справляется с резус-конфликтами.
у меня отрицательный резус а у мужа положительный, проблем не было тьфу тьфу тьфу, и у 2 подруг отрицательный у мужей положительный, тоже все отлично!
У меня вторая отрицательня, все ОК! Проблем не было. Родилась чудная девочка, уже 18 годок, красавица!
у меня минус у мужа плюс, но так как беременност первая проблем вообще не было. малыш взял мою группу и резус
Yulenka Yulenka
у меня также сын взял
у меня ---------у мужа +. сдавала на антитела, все в норме.... со вторым не знаю как будет!
я постоянно сдаваа кровь на антитела, укол иммуногабулина делать не стала-в итоге у малыша тоже оказался отрицательный резус-поэтому все без проблем
У меня отрицательный резус, 4 группа. Два выкидыша, (девочки) а потом одни мальчишки пошли....
2-ая отрицательная. Первая беременность - аборт. Вторая беременность прошла без проблем. Не волнуйтесь, Вас же каждый месяц будут контролировать))