Беременность и роды
Проблема во время беременности
Беременность 6 недель. Возникает проблема: когда хожу в туалет по большому и начинаю тужиться, то у меня слегка начинает мазаться, т.е. несколько капелек светло-коричневых выделений бывает, как при месячных. Почему такое происходит? Это очень плохо? К чему это может привести и что посоветуете делать? Может у кого было подобное.
Наладьте стул, сильно тужиться вредно. Но мазня не от этого. Это угроза выкидыша. Это лечится, поскорее к врачу обратитесь. Действительно, с этим не шутят. Удачи.
к врачу надо.. это не хорошо ..не должно быть так.
Вам к врачу и на сохранение в больницу. Если хотите малыша сохранить. Любые кровяные, мажущие выделения во время беременности говорят о начавшейся отслойке плаценты.
котик я бы тебе посоветовала срочно найти узи и посмотреть. может бы у тебя уже неразвивающаяся.
потому как коричневые выдиления не о чем хорошом не говорят.
При беременности тужиться в туалете нельзя.
да, запоров нужно избегать, нив коем случае не тужиться. если больше двух дней не ходите по-большому - ставьте глицериновую свечу (их можно ставить, а в вашем случае - нужно) . мажется - значит угроза, берегите себя и малыша.
u menja 3 beremennosti bili videlenija dve na malenkom sroke,tak ja srazu k vra4u pobewala,a tretjego poterjala,kak i sidela v inete i sprawivala soveti, a srok bol uwe bolwoi...
У меня такое было, сейчас сыну 7 лет умный и веселый мальчишка, но поаккуратнее.
Обратитесь к врачу, с этим шутить нельзя
Могу посоветовать кефирчик на ночь! Но и врачу показаться с этими симптомами. Угроза может быть...
..есть те продукты, которые не вызывают запор и к врачу вы - вынашиваете ..лялю ..здоровья вам
не тужьтесь.
а зачем тужится тогда???
лучше проконсультироваться у гинеколога. это может быть очень опасно - угроза выкидыша. кровь говорит об отслойки плаценты. если есть угроза вам назначал лечение и все будет хорошо. только надо срочно сейчас к врачу!
обратись в врачу. возможно началась отслойка плаценты. надо во время начать лечение. каждый час дорог....