Беременность и роды

в чем смысл говорить о многих проблемах во время беременности, если у врачей один ответ-в вашем положении бывает?

Ольга Кулаева
ответ один - нужно найти хорошего врача, а как определить хорошего? тут есть полезный принцип:" по плодам узнаете их" - хороший врач тот, который внимательно вникает в проблему и успешно ее решает.
Юлия
Лучший ответ
А ты хочешь, чтобы врач реально вникнул в твои проблемы, напичкал тебя антибиотиками...
чтобы ты, в итоге, родила дебила?
Юлия Амелько
лучше вообще к ним не обращаться...
Зерна от плевел отделяют, не переживайте )
Алина Мищенко
Мне так врачи не говорили)
Марина Карпова
В том что лучше перебдеть, чем недобдеть ) лучше лишний раз врачу задать вопрос и получить подобный ответ
Ралина *****
смысл в том- что многие проблемы - бывают, но единичные- это уже патология
лучше уж так чем как мне.... на каждый пчих в больничку, даже если не жаловалась, кстати чувствовала себя на УРА, а она находила и давление повышенное (хотя я гипотоник), и отёки (надо мной врачи в областной уже смеялись в открытую, т. к ни каких отёков и не было, и все 14 днея я тупо валялась там)
Врач смотрит на состояние вцелом: давление, отеки, тошнота и кгт плода делает... посмотреть не гистоз ли и не надо ли в больницу. Если сильно плохо - настаивайте на больнице.
Раз врачи так говорят -значит действительно нет патологии, а во время беременности бывает много необычного, даже забавного.
Kate Troitskaya
Фильтровать конечно нужно иногда, но в целом в данной фразе не вижу ничего плохого, врач успокаивает, хочет донести, что ваша проблема - типична и с ней справляются.
Eлена Ступакова
ну иногда говорят: "у вас патология, надо прерывать беременность" по вашему это лучше? просто у вас ничего серьёзного, вам повезло, радуйтесь!
Ира Соловьева