Беременность и роды

Дорогие девушки, какие витамины вы пьете во время беременности? Вам их врач прописал или это ваша инициатива?!

Я вообще ничего не пила, тьфу тьфу здоровенький пацан родился, я предпочитала фрукты и овощи, а также мясо разное
Dana Satybaldykyzy
Лучший ответ
Сама пила витамины. Я ж врач все-таки
Элевит . врач назначал
Ольга Ширлинг
Компливит -мама, йодомарин.
Рим2А ***
Татьяна Вежновец (Ведёхина) компливит мама-вы сколько пили???
Купила в этот раз компливит 1 триместр, ту на элевит и Витрум пренатал в первую бер была аллергия, сама купила, тк врач прописывает витамины после того как на учёт встанешь, а до этого фолиевую и витамин е, а тк я себя чувствовала очень дерьмово, а витамины в этом случае мне хорошо помогают, выкупила компливит, туда и фолиевая и Е входят
Винишко
Сама пила элевит в самом начале беременности, потом по назначению врача в ход пошли витамин е, фоливая, магне б6, на сроке недель в 20 попровала витрум пренаталь, но начало сильно тошнить с него, не подружились мы. А вот в 30 недель наи врач в ЖК выдала компливит мама, их и пили до отмены, так же отменяли по назначению врача
Askhat Assanbayev
Пила витамин Е, фолевую, кальций когда судорогу были, Магний B6 и потом врач прописала Элевит.
Ирина Капшай
Я разные пила
До 15нед только фолиевую кислоту, с 15нед Витрум пренатал и йодомарин, врач прописал
Ляля Ляля
витрум пренатал
Витамин Е, фолиевую, йодомарин. Врач прописала.
К врачу сейчас не хожу, у нас в городе врачи не очень хорошие. Я пила разные витаминки
Фемобион пила
Витамин е и фолиевую пила по своей инициативе! элевит по назначению врача и кальций д3 так как судороги были
Olga Selezneva