Беременность и роды

Добрый день) вы все лекарства и витамины из того что Вам Выписывал (ет) Ваш Врач пили (Пьете) во время Беременности?

в последнем месяце железо пить перестала, все равно не помогало. стала печень есть - гемоглобин вырос
Лэйлочка Нуралдинова
Лучший ответ
неаааа)
выписывала только микстуру от изжоги. всю бутылку (рассчитанную на 2 недели) я выпила в первые несколько часов после получения ОНОЙ с НУЛЕВЫМ результатом. Больше к врачу не обращалась - купила упаковку ранитидина и забыла о проблеме. пила фолиевую кислоту, но ее все пьют в первом триместре - все знают что это делать НАДО и за этим никто к врачу не обращаются
От витамин рвало, от таблеток железа тоже
Да, все.
нет, только фольку пила, витамин е и элевит.
нет
О*
Ольга ****
все что выписывают пью и не выпендриваюсь
Мне только йодомарин прописывали (всю беременность) и фолиевую кислоту (до 16 недель) всё пропила как полагается.
Мне выписывали только фолиевую, элевит, калия йодит и курантил! Все пью :-)
Elena Chvanova
неееть) я свеженькое с грядочки да с веточек ням ням))
Нет, мне однажды выписали свечи от молочницы, ужас, главное до того ничего не беспокоило, а после первой свечки-на потолок лезла, все разожгло там ( Теперь не верю врачам
Нет, в основном комплекс витаминов и йодомарин пила. то что для матки вообще не принимала
Инесса Кулик
Нет, и не только во время беременности. Даже сейчас, иногда столько ненужного выписывают
Мне выписывали только железо! Конечно пила!
У меня врач классная, ничего лишнего не выписывала, только по факту, есть проблема-есть медикамент, нет проблем- зачем химией пичкать себя. Единственное что принимала за всю беременность, это йодофол (из-за местности проживания).
нет. гормоны принципиально не пила. но врача об этом предупредила
Лилия Кукина
По началу покупала, пока она мне не выписала одни "чудо" свечи от молочницы ( не помню название) из-за которых у меня обострился пиелонефрит и я слегла в больничку на капельницы на 25й неделе. И каждый раз как я пользовалась этими свечами мне давало ухудшение. Потом почитала подробно, а там черным по белому написано, что может обострить мое заболевание.. . с тех пор все что она мне выписывала я читала в интернете сперва, какие негативные могут быть последствия, а затем МОЖЕТ быть покупала.. . Хотя врач мой с огромным опытом и очереди к ней ого-го...
Nata Simenko
Марина Каранкевич Не гексикон?)))