Беременность и роды
Какие отношения у вас были с вашим врачом в жк во время беременности?
Конфликтов не было, она была настроена дружелюбно-пофигистически (нечто среднее) , меня это устраивало.)
До того, как выйти на пенсию и пойти подрабатывать в ЖК, моя врач 20 лет была зав. отделением патологии беременности в роддоме)) ) Попробуй с такой поконфликтуй)) )
Да и незачем было)) ) Не ценить врача такой высочайшей квалификации - это надо быть полной идиоткой)) )
замечательные, набирала иногда много - тактично ругали так сказать.
потом я легла в роддом, уже рожать, в предродовую ко мне пришли после суток, поговорила со мной, объяснила как чего, потом ушла домой спать, она с дежурства была.
После родов уже в палату приходила и принесла домашние блинчики со сметаной))) Я её обожаю! )))
Сама она тоже недавно родила первенца, поздравила сообщением)))
нормальные. а какие должны быть??
нормальные. адекватные.
Мы с ней не были в отношениях, честно говоря)) ) А так нейтральные - отношения врач-пациент. Все было хорошо.
Первая относилась ко мне по матерински, мне исполнилось только 19. Я задавала глупые вопросы, она мне все тщательно разжевывала. Со второй (вторая беременность) ругались. Она категорически отказывалась видеть мои плохие анализы, приходилось узнавать все самой, где то на ответах спрошу, где то сама в интернете узнаю. Потом, когда уже приходили хорошие анализы, или когда акушерка увидит, уже признавала, что анализы действительно плохие. А она у меня еще и роды принимала...
нормальные. или мне с ней нужно было в интимные отношения вступить?
После того как я по месту жительства в жк сходила желания идти туда опять не возникло) ) Поэтому наблюдалась в платном мед. центре, отношение ко мне было замечательное))
отношения врача и пациентки
отличные)
Нормальные, мне даже повезло, она при родах дежурила в ту ночь))))) Моральная поддержка