Беременность и роды

А вам ваш врач в жк нравится?

Вот у меня - реальная бестолочь и пох-тка, хотя стою по знакомству, она сестра моей подруги. Она заведующая жк, поэтому лучше там нет. Ходила к ней только ради больничного и род. сертификата
Да... красивый ...с сильными руками.... тёплыми... а улыыыыбка! ! Боже.. какая улыбка... ЗадохнуЦа можно..)))
Aliya Tubina
Лучший ответ
Антонина Толина вот и открылась твоя сущность:-)
Татьяна Бабина Мужик, что ли? У меня был мужик))) Класс!
Zhazira Meldebekova мужики ласковые...
нормальный врач. молодая женщина. в целом, я довольна.
хотя до нее я ходила в той же жк к другому гинекологу, она просто перешла потом с участков в отделение патологии беременных, так вот от нее я вообще была в восторге - хоть и молодая совсем (на год старше меня) , но оч. грамотная, обходительная, внимательная. я ей доверяла.
Оля Курило
Я отказалась от врача который должен был вести меня по моему участку и пошла к другой.... нравиться, хорошая женщина и дельные советы дает)
Вера Коробова
Знаешь, насколько хороший врач, понимаешь тольуко тогда, когда появляются реальные проблемы.. .
А так.. . нервы не мотает, лишнего не выписывает - и замечательно!
Zinaida Salkova
А мне моя нравится. Хожу только к ней, хотя мне по участку другая ЖК
Конечно нравится, обходительный, внимательный, заботливый мужчина. Не грубый, как некоторые тетки-хабалки, все мне доходчиво и внятно объясняет. Даже когда бывает на улице встретимся (ну, я иду по своим делам, он по своим - и тут пересеклись) всегда спросит "Ну как у вас дела?! " "Как здоровье?! " "Как себя чувствуете, ничего ли не беспокоит?! ". В общем - очень хороший мужчина, да и сам не старый - лет 35-37. Мне нравится очень!!!
И мне не везет на врача. Уже в третий раз у ней наблюдаюсь, а все одно... И не поменять.. .
Valery Weiss
Меня устраивает вполне. Я и первую беременность у нее стояла и сейчас. С ней приятно посидеть, поболтать. И витамины выписывает и всякие напрявления на бесплатную диагностику.
мне - нравится. она уже 3. от других я сбежала.
Ага) ! МНЕ нравится))) . Еще б.. . она ж моя заведующая...)
Не чего вроде пойдёт.
Любовь Петрова
В первую беременность ужасная врач была, в жизни к ней больше не подойду, сейчас к другой встала на учет
Меруерт Мика
Нравился. Стояла на учете у него, и рожала у него, и после родов тоже уже была.
Оч. классный специалист-лучший в районе в нашей ЖК
мне акушерка больше нравилась, была бабулька, такая добрая, очень приятная женщина!)
За редким исключением лучшие гинекологи - мужчины. Уже одно только, что женщине боль ни морально, ни физически не причинят. И уж без без лишних эмоций ненужных.
То что она заведующая ни о чём не говорит! ))) моя нормальная!
Н.
Натали .
у меня тож зав жк.. классная... очень, как спец, как человек.... и внешне как лялька)))))) ) приятно с такими толковыми общаЦЦо.
А мой врач - отличная женщина!! ! Я у неё и рожать буду...! =)
Мне моя не нравилась, почти то же самое
Lena Uvarova
у меня в первую такая была! сейчас вроде ничего! но я и к той ходила, спорила, но ходила! сейчас большинство таких! что ж поделаешь ((
Ка
Карина
Мне с моим врачом в жк повезло! Слава Богу! Я всем желаю понимающих и позитивных врачей в ЖК, как для нас это важно все таки!!!
а мне повезло, написала и думаю с врачом или здоровьем
не была там больше трёх лет. ненавижу её до сих пор. недавно узнала, что она стала заведующей отделением. не могу понять- неужели врач, который кричит на беременную женщину- это хороший гинеколог? ..
Сусанна Евпак
Мне было сложнее, как медработник, знаю все прелести нашей медицины изнутри. Я специально на учёт со второй беременностью не становилась, пока не нашла просто чудесного врача-такая милая, компетентная, но не консервативная, никогда голос ни на кого не повышала, и такая красотка)) )
А во время первой была-зверь баба! Я и ходила к ней только за документами, а наблюдалась у заведующего неофициально) Красавец мужчина, всегда в теме и в нашем городе в акушерско-гинекологических делах вне конкуренции.
у меня отличный врач в жк, я у нее стояла несколько раз на учете, и так хожу по разным причинам, еще не раз не разочаровалась!
Инна Полищук
вообще нет... но сейчас она в отпуске-вместо неё другая.. -эта вроде хорошая (тьфу-тьфу... чтобы не сглазить)...!
Vika Dmitrenko
Я свою врачиху обожаю)) ) она клевая, хоть и пожилая уже. У меня ПДР на вчера стоял, так она вечером позвонила и поинтересовалась как я и родила ли.
Как человек нравится, а вот специалист из нее хреновый, меня на учет не поставила только лишь потому, что предположила у меня замершую беременность и отправила на сохранение, где поставили ошибочный диагноз лихорадящий выкидыш и чуть не сделали чистку, вовремя сбежала, плод оказался жив.