Беременность и роды
Вопрос про врачей в ЖК !
Я стала такой плаксой как забеременела! =) Вот и сегодня хотела зайти к глав.врачу по серьезному вопросу, думала, что хоть глав.врач в нашей ЖК окажется добродушным и понимающим человеком, а столкнулась снова с хамством! Накричала на меня, чуть ли не вытолкнула и нос не прищемила дверью)))) которую с неимоверной силой хлопнула за мной! У нее не было обеда, единственное,что я увидела - накрытый стол и постороннее лицо! Но перед этим я вообще-то постучалась ((((((((((((( Куда обратиться????)))))))))))) Почему такое отношение к беременным?
Если есть возможность, то на серьёзные разговоры, которые требуют больших душевных сил, я бы посоветовала брать с собой мужа/маму/сестру/подругу, то есть небеременного человека, у которого эмоциональность не так зашкаливает. Беременность - это то время, когда можно себе позволить спрятаться за чьей-то спиной, а не идти грудью на амбразуру. Возможно, вы оказались "не вовремя" в тот день у главврача, возьмите с собой кого-нибудь и попробуйте ещё раз.
ну заведующие и глав врачи большие хамы, я всегда, когда иду к ним, уже напряжена и готова говорить с ними на их хамском языке
и выше их тоже есть куда пожаловаться
Юленька, не расстраивайся, наоборот это плюс, тетю жизнь обидела, у каждого свои проблемы, пусть у тебя не будет такие проблем как у нее
и выше их тоже есть куда пожаловаться
Татьяна Никуленкова
Спасибо! )))))))))))))
напиши жалобу в депертамент здравоохранения
Олеся Волкова
очень кстати хороший совет. в департамент или в управление. а оттуда всей жк настучат, это точно
Да, врачи сейчас считают, что мы им обязаны, а они за нашей беременностью следить совсем не обязаны!!
вообще офигели! надо найти на них управу! у нас главная-заведующая. и вообще странно что она так рискует....
терпеть а что еще остается только терпеть родишь и отвяжешься от них а так можно в здравоохранение обратиться
Можно обратиться в министерство здравоохранения!!! Но будет от этого толк??? Врятле.... Я обращалась посовету... заплатила чуток (реально копейки) ! Дак она с меня пылинки здувала, Всю жизнь благодарна буду!! ! Раньше на врача учились от бога, а теперь кто не поподя там сидит!!!!
Татьяна Никуленкова
Что з а поссовет? )
к главному врачу. вас потом на руках носить будут.
Татьяна Никуленкова
Гм. гм. )))))) я вообще-то о главном враче написала))))
Что обидно, ТАК везде...
нет на этих сук управы