Беременность и роды

Мой врач в ЖК изучает мои анализы! И ничего не понимает!

И я кстати тоже) В частной клинике где сдавала первые анализы, мне пишут про анализ на инфекции - антитела к хладимидиям не обнаружено, на другой стороне - обнаружено хламидиоз. Собственно как? Мой организм что вообще не борется? Какой-то мне лапши навешали там(уже не помню) и прописали процеДУРы - внутрисосудистый лазер. Теперь врач в ЖК говорит- сдавай все заново, и на хламидиоз и на цитомегаловирус и герпес туда же, че-то грит там тебе нахимичили((( Как вы считаете обдурили меня?
с тебя будут выкачивать деньги и дурят голову просто напросто! А если нормально себя чувствуеш тогда забей на анализы там шо хочиш напишут
Наталия Петрова
Лучший ответ
Сдайте в другом месте, без советов врача. И там посмотрите.
Не факт, что обдурили, но перездать надо
Марина Шевчик
вы знаете у меня была подобная ситуация, когда сдавала анализы на инфекции а раньше они были платные, то два раза теряли мой результат, а когда я сказала что больше не буду платить взяли бесплатно, но якобы обнаружили хламидии. Я пошла в другую жк и там сдала снова, как вуяснилось ничего не было.
Если анализы вызывают сомнения, лучше перездать лишний раз и в другом месте. У меня вообще ситуация была, пришли анализы на TORCH- инфекции, фамилия моя. Я говорю, что только один раз сдавала, а это уже повторные какие-то и с моими первыми анализами такие явные различия, а врач говорит - "нет твои". Разбирались долго, выяснилось, что результаты другой беременной пришли моему врачу. Так, что все могут ошибаться. Перездайте, что бы уж знать наверняка.
Идите в бесплатную ЖК. Здесь, сюдя по всему, ваше здоровье имеряется исключительно в денежном эквиваленте!
в частных клиниках всегда так лучше сдавайте в провереных клиниках я просто тоже с таким сталкивалась
Ekaterina Korneychuk
в частных клиниках такое сплошь и рядом, я думаю да обдурили
Диана Гафнер
У меня похожая ситуация, сначало всё сдала в платной клинике, где у меня обнаружили кучу всяких непонятных заболеваний и прописали целуй курс лечения, после чего пошла в свою ЖК, врач сказала перездать все нужные анализы, в итоге всё нормально...
Пересдай анализы обязательно. Темболее, что в ЖК платить не надо. Сейчас может быть и хорошо себя чувствуешь, а потом окажется, что болезнь запущена. Некоторые из них протекают бессимптомно.