Беременность и роды
вопрос мамочкам,беременным по поводу врача в жк!!!
Врач молодая,вообщем хорошая(ведет у меня беременность...)Всего ходила к ней пока раза 4-5.Неделю назад ходила и забыла взять нужную мне справку,пришлось идти к концу ее према вчера...Она дала нужную бумажку но почему-то не спросила заодно как себя чувствую ...Может я преувеличиваю???Но мне казалось можно было задать такой дежурный вопрос..Или все таки ничего страшного не произошло?ваше мнение..
Не обращай внимания. Меня за 34 недели ни разу не спросила, как я себя чувствую. Наверное, потому, что я не у нее рожать буду))) И УЗИ делала в современном перинатальном центре, а не у "местного"доктора, которого она мне порекомендовала!) А мне-сиренево, главное, анализы сдаю и всегда спрашиваю результат .А то, что губы поджимает, я переживу)) )
А не спросила тебя, так это хорошо! Проблемных беременных (с возможной патологией) врачи в лицо и по имени помнят.
Наслаждайся беременностью)))
Естественно ничего страшного... если бы у вас были жалобы, вы бы сами ей сказали об этом.. логично?
Не ну вы прям можт хотите, что б она вам домой звонила каждый вечер?)) Ну не спросила и не спросила.. она замучилась уже под конец приема....
У неё очень много работы, устаёт.
у нас потоком беременные ходят на прием. врач отводит минут 15 на каждую.. представьте как врачи устают
Ничего не произошло страшного. если что - вы сами пожаловались бы на что-то.. . Доктора - они тоже люди.
а заодно надо было вас на анализы сгонять в 5 кабинетов, может по дороге бы идиотизм из башки выветрился
Конечно, хочется, чтобы в ЭТОТ период все плясали вокруг нас... .
А у нее - очередь.... Вы ни на что не пожаловались, тем более - недавно были на приеме!
Не заморачивайтесь!!! !
А моя ко мне в гости заходила проведать.... Просто так. Тоже молодая....
Не заморачивайтесь!!! !
вы знаете сколько беременных у них за день, там не то что забудешь спросить как самочувствие, там и имя своё забудешь) отнеситесь с пониманием, тем более она вам нравится, у меня вообще врач в первые приёме как под транквилизатором была) всё сама у неё спрашивала! Просто у беременных столько вопросов, жалоб, что можно сойти с ума) я с себя с ума схожу) такая стала рассеянная, и по всякому пустяку переживаю, уже не говорю сколько вопросов я задаю врачу)))
хм, ну может она думает, что вы сознательная гражданка и если есть жалобы вы их сами озвучите. ЖК не детский сад.
вот из таких мамочек и получаются мамаши, которые потом считают, что детский сад и школа, и вообще все обязаны её ребенку и обязаны обеспечивать его.
Если бы у вас всё было плохо, вы бы ей сразу нажаловались.
слишком большого вы о себе мнения
Врач понимает. что если бы что-то было плохо, то вы бы сами сказали!!