Беременность и роды
чего беременные не в свой день тащяться к врачу в жк и пытаются пролезть без очереди?
записалась я к своему врачу за 1,5 недели, прихожу, спрашиваю кто крайний молчают, между собой не могут разобраться (только одна у нее уже хороший срок) я спрашиваю хорошо кто и на сколько записан, молчат, я говорю ну значит сейчас я захожу, одна начала вякать я пришла первая я захожу, мне за анализами, ну ну анализы, захожу я к врачу спрашиваю, вы как по записи принимаете или кто первый пришел, она посмотрела по списку говорит заходи а вы подождите, так у нее анализы класс)))))) притащилась с подозрением на беременность, есть же для этого вторник, четверг, почему б эти дни не прийти? и кстати не только беременных касается, так сложно записаться, прийти и не торчать без очереди и ни себе и ни кому нервы не мотать??? ммм
Вы записались на конкретный день, на конкретное время? Значит вопросов быть не должно, пришли к своему времени и смело заходите в кабинет, все остальные пусть идут по своему времени, никаких поблажек тут быть не может. Если женщина не беременная, это не значит что у нее нет проблем, у каждого свои проблемы и прочее. , а то разводят вечно демагогию кто может сидеть в очереди, а кто нет, в очереди ВСЕ равны )
А уж тем более когда не их приемный день.... я посмотрела бы на как они в "свой" день с радостью пропускали бы НЕ беременных, сожрали бы с потрохами и это факт )
О, сейчас страшно беременные объяснять, как они не могут посидеть в очереди, потому что у них токсикоз и проч...
ты по пустякам к врачу таскаешься... .
А они великую мессию выполняют....
Я тащусь тогда когда мне номерок дали к времени))) У нас давно народ прочухал, что к специалистам, лучше не опаздывать, у нас дааавно они по времени принимают, а опаздунов на потом оставляют, если время будет)) )
Да кстати, у нас тож нет такого, что типа пузатые в один день, не пузатые в другой.
Это ПРИШЛИ ВСЕ ТЕ, КОМУ В ОТВЕТАХ НЕ ДАЛИ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ)))
не суди и не судима будешь: ) посмотрим как сама будешь ходить, по записи или как приспичит
Динара Ибраева
беременная была ходила по четвергам и пятницам,а если за анализами так заходила к мед.сестре и забирала,или спокойно очереди ждала,никогда не пыталась пролезть без очереди))))))
да ладно, может у нее тройня будет)
подождите мать-героиню.
я беременная в пятницу приходила (беременные дни у нас вторник и четверг) . В эти дни много беременных, так что сама врач мне говорила иногда приходить в пятницу.
Люди не возмущались, я никогда без очереди не шла, только если врач вызовет
Срать и родить - нельзя погодить!! ! Народная мудрость...
у нас нет дней для беременных. а тех, кто без очереди лезет. никто не любит
ну может не сидится беременным спокойно -вот и бегут лишний раз к врачу... ведь страшно не только за свое здоровье отвечать, а еще и малыша.... что же ждать четверга, если есть у них вопросы к врачу? надо их понять)
понимаю. у меня нет таких проблем хожу только частным образом .плачу бабки и внимания хоть отбавляй как королева себя чувствую. ну в жк все женщины и у всех гормональный сбой все на эмоциях и в панике. но пусть это будет самое большое горе.
я не прихожу не свой день. Но вообще если стоишь на учете по Б, то врач сама назначает тебе дни, запись не нужна. Просто приходишь и ждешь по очереди. Ну у нас так
потому что некоторые считают, что они САМЫЕ беременные из всех беременных. даже умудряются среди таких же беременных пересраться из-за очереди. всем быстрее надо. у нас по записи. врач назначает сама прием. а для небеременных есть свои 3 часа в день
Да без разницы беременные или нет. Когда хотя бы две женщины появляются в очереди начинаются споры.
у нас не записывают на время и очередь идет: нормальная - беременная - нормальная=)а в очереди седеть часов 5=)да у нас ведать еще савдеповские времена=)
у нас все в одну большую очередь.. .
пропускают без очереди только с угрозами, боли, выделения или плод не шевелится. .
и кормящих вне очереди остальные сидят.. .
и по записи сидели по три четыре часа.. .
Но у моего врача она даже для беременных график составляет когда приходить чтоб столпотворений не было.. .
Но бывает девушка прийдет на прием узнает что беременная сразу же ставят на учет а это час минимум и очередь зависает
У нас нет таких дней. Врач дает талон и говорит когда пийдти. Только у нас за анализами и без очереди обычно не беременные или бабки проскакивают. Топо ой мне за анализами для санотория или пансионата. Врач у нас молодец, она сама вызывает. А беременных (если много народу) через одного.
дело не только в беременных, это проблема в первую очередь самой консультации, у нас тот же беспредел, записываешься на одно время, а в итоге 1,5 часа просидишь прождешь в очереди, я хотя и беременная, но не по записи и не в свое время не лезу, так что еще зависит от людей)
когда врач говорит приходить тогда и приходим, а то что в поликлиниках так устроено это не наша вина, не нравиться илите в платную, там очередей вообще нет.
Динара Ибраева
да эт вы ходите в платную,интересное дело,я записана,а вы претесь без очереди у меня дома малый деть,мама отпросилась с работы на пол часика с дитем посидеть,а я вас должна пропускать,пришли не в свой день сидите в очереди)))