Беременность и роды
Как ваши врачи в ЖК реагируют на очередной отказ от госпитализации?
В нашей начинаются разборки и после 5 отказа вызывают на ковер к заведующей... Я пока только 2 написала, оба по реальным обстоятельствам... Вообще это мое здоровье и ребенок, зачем разборки-то???
мои пришли ко мне домой, причем звонили соседям и говорили, какая я бяка- в больницу не хочу.... в итоге сказали, что снимают с себя ответственность, отправили в краевой центр, где я самая здоровая оказалась.. . нервы вымотали жутко.. .
а отказывалась я потому, что уже ложилась с подачи этого врача- и каждый раз- напрасно, она просто перестраховывалась.. . вообще, если б не врач- я бы рожала в своем городе, а не ехала на такси домой с 5тидневным ребенком 4 часа.... ни одно из ее опасений не оправдалось
я никогда не отказывалась, потому что это мой ребенок и мой организм нередсказуемый, боялась жутко потерять дитя, и хотелось здорового родить и крепкого
я просто всех просила меня не беспокоить и ни на какие ковры не ходила, можно написать жалобу в горздравотдел за такое отношение
Мой врач с жк пытается положить всех поголовно, так что я отказалась и сменила врача. Вообще, не будет разборок никаких.
мне никакого лечения не назначали. Просто без объяснения причин-ложись и все. последний раз пугали смертью. Но лечения не назначают, типа твое дело-тебе же хуже будет.... В общем.... я в шоке от нашей медицины в эту бер.... ужос....
ой, здесь люди пишут про реальные обстоятельства. я с 1 ходила с высоким давлением (причем только в поликлиннике) до слез постоянно врач доводила, до очень долгого времени таскала на комиссию по прирыванию беременности (меня муж начал сопровождать) говорили и я ребенок умрет. вся карта в отказах, на 30 неделе взяла направление и перестала посещать их. приехала в роддом, доче 5 лет, да и я на покойницу не похожа, да еще и 2 родила, там была чудо. а не гинеколог (ни разу давления не было за всю беременность-это с учетом того, что я гипертоник)
это зависит от врача, я понимаю когда вы себя чувствуете плохо. а так я ни одной таблетки не выпила при беременностях (хотя с 1 -вся карта расписана была ими.
Все негативно настроенные к моему ответу, прошу не заходить и не комментировать
но ведь они-то тоже смотрят на реальные обстоятельства, просто так не предложат, а они потом за вас отвечать будут.
я один раз отказалась. меня попугали, попугали, но больничный дали.
но после через неделю домашнего больничного, я сама попросила направление, потому что становилось все хуже. была 25-я нед, , не хотелось уже на таком большем сроке потерять ребенка
отказываются от госпитализации некоторые, а потом винят врача что с ребенком что-то не так!!!!
Меня уже 3 раза посылали в больницу, в первый я настояла на том чтоб мне больничный сделали, но конечно же отказ написала от гаспитализации. Второй раз пришла говорю горло болит, дайте больничный чтоб 2 дня дома отлежаться могла (четверг, пятница) , они "Больничный не дадим, а направление в больницу хоть щас". Им делать там нечего блин, ток в больницу отправлять. ))) Вот и в последующие разы буду отказываться. А чтоб не орали, я сразу говорю "давай ручку отказ буду писать" )))
я никогда не отказывалась, лежала на сохранении 1 раз в самый пик в 13 недель. Большое ей спасибо. Мне очень дорог мой ребёночек и я слушаю врача.