Беременность и роды

Врач в ЖК дал направление на дородовую госпитализацию, т.к. говорит, что

перехаживаю уже 2 дня , а по УЗИ еще рано Других причин ехать в роддом нет, все анализы, малыш, сердцебиение и прочее всё впорядке Зачем в такую жару себя там мучить? Ведь если я туда приеду - я уже оттуда пузатая не уеду))) Простимулируют по-любому, а я этого НЕ хочу! Хочу естественных, своих роджов! Врач говорит, если открытия нет, то отпустят назад домой, но это ведь не так)))) я знаю))) Роддом переполнен, все лежат и в коридорах, ужас.... дома спокойней ВЫ БЫ ПОЕХАЛИ СДАВАТЬСЯ?
я поехала меня врач там сразу поглядел и сказал если чувствуешь хорошо ся то домой. сказали если через неделю не родишь приедишь. я потом через неделю и приехала и через день родила!!! а тем более если у вас всё в порядке никто не положет отпустят))) так что сьездийте ну если уж поглядев вас увидет открытие есть то тогда оставят а стимулировать вряд ли будут у вас 2 недели ещё в запасе я на 41 родила!
НГ
Наталья Голешова
5 188
Лучший ответ
Да. Не смогу взять на себя ответственность за жизнь своего неродившегося ребенка. Все должны врачи решать. Сегодня хорошо, а завтра плохо, лучше под наблюдением быть. Врачи, хоть и перестраховываются, да не зря. Вы представляете, скольких они наблюдали. А сколько недоносили до конца детишек? Врачу виднее. А так, конечно, только Вам решать.
Lubov Nurieva
Lubov Nurieva
60 866
Райса Сатаева простите, а КТО возьмет ответсвенность за жизнь вашего ребенка, если не вы?
Не поехала бы.
нет я не поехала. меня за 2 недели до ПДР хотели положить. я сделала УЗИ платно. сказали все ок. я дома схваток и ждала. тоже август был. в больницу было не охота
Veronica Seremet
Veronica Seremet
34 575
Ну если по УЗИ-еще рано, то не торопись! Время еще есть.
Я бы повысила свою физическую активность по дому и естественный процесс начался бы сам собой не заставив себя долго ждать.. . ))) Да и мужу побольше внимания уделяйте и будет всё ОК)
Сауле Касымова
Сауле Касымова
25 916
Ни за что не поехала бы)
Мне хватило 3-х недель в роддоме 3 года назад)
ушла бы в подполье до схваток
[... Margo ...]
[... Margo ...]
21 814
Как видишь я ещё дома, ну до 10 жду .Я тоже не хочу заранее ложиться. Схватки есть но они проходят.
Ольга Логинова
Ольга Логинова
19 179
Елена Карюкина А что она уже родила?
Ну, не знаю, я обоих родила в 37 недель.
Оля Камзина
Оля Камзина
13 357
Если бы все было бы нормально, но врач советовал в больницу, сходила бы к другому врачу, вообще в норме пере хаживать неделю-10 дней, потом стимулируют или кесарево
ИП
Ира Поворина
11 991
Я бы нет. Мне хватило сохранения "за глаза". Тоже клали на дородовую, т. к. таз узкий. Я написала отказ и не поехала. Воды отошли и тогда уже поехала рожать. Если Вы будете перехаживать, то ложится надо, они вызовут роды. А так, если считается, что по УЗИ еще срок есть, чувствуете себя хорошо, не ложитесь.
Saya Utetleuova
Saya Utetleuova
11 304
подождите еще недельку, если не зарожаете)) , то можно лечь...
Я поеду 5-го числа сдаваться, врач сказала прийти на прием с вещами уже. Ну я волнуюсь, там мне спокойней будет под наблюдением, тем более у нас по КТГ не все хорошо. А ещё муж завтра уезжает на неделю в командировку, так и не дождался пока я рожу, вот и страшно мне что я одна останусь, поэтому сдамся в роддом!!!
нет, если у вас все хорошо и вас хотят туда забрать не соглашайтемь, я двоих родила ..и мне предлагали я отказывалась, там скучно жарко и кормят не слишком хорошо...))))) да и лучше с друзьями мужем провести время чем в больнице лежать.) и удачных родов вам, чтоб все легко прошла и малыш красивый и здоровый родился ))
меня вчера в роддом направили из ЖК и благополучно отпустили))) ) сказали что дома будет лучше дожидаться нормального начала родов
Елена Карюкина А что там с тобой делали?

Похожие вопросы