Беременность и роды
Вот и кому верить? В жк вчера дали направление на дородовое, написали кучу диагнозов, врач напугала: +
До 42 недели можно ходить спокойно, если ребенок нормально шевелиться и врач не видит необходимости в стимуляции родов. Часто бывает, что срок ставят не точно и получается, что якобы уже перехаживаешь, а на самом деле все в порядке.
ну до 42-х недель вполне допустимый срок, сделайте узи и еще подождите, рано на стимуляцию сдаваться, если все хорошо.
хотя конечно лучше в роддоме быть, чтобы следить за состоянием ребенка.
смысл перенашивать, если от этого есть последствия нехорошие, зачем?
странно, обычно после 40 недели уже начинается зеленение вод, выделения у малыша мекония, и плацента кислород перестает пропускать, стареет... ничего хорошего. и врач правильно сказал-надо рожать, у нас так одна проходила до 41 недели-ребенок отравился водами. не выжил.
я бы в роддом легла! переношенный ребенок - не есть хорошо! в след раз пусть бумагу пишут, с коментариями на каком основании они вам отказали!
Милена Кускильдина
так и написал, что не видит критический показаний для ДО и нет мест...
приезжай и кричи - КАРАУЛ НАЧАЛОСЬ, РОЖАЮ, ПУСТ ПОЛОЖАТ А ТАМ ВИДНО БУДЕТ, ЛУЧШЕ НА ЭТОМ СРОКЕ БЫТЬ ПО БЛИЖЕ К МЕД АППАРАТУРЕ)))))))))
Милена Кускильдина
Да ладно я, при мне (пока в очереди сидела) двух девушек уже со схватками привезли на скорой и то их домой отправили, типо еще рано...
Настайвайте на госпитализации. Про зелёные воды слышали? Лучше не рисковать
Как меня только не пугали, таз узкий, плод крупный, нужно срочно рожать. Я в 41 неделю сходила, сделала узи, посмотрела состояние плаценты нормальное, решила ждать. В 42 недели родила дочку. Со своим узким тазом родила без единого разрыва.