Беременность и роды
В ЖК дали направление на сдачу крови на сахар!
Врач быстро проговорила,что нельзя булки,виноград,бананы...Спросить какк точно подготовиться к анализу не смогла-она сразу ушла.Девочки подскажите как его правильно сдавать-натощак?что вечером кушать можно?Я завтра хочу сходить-помогите пожалуйста!!!
Вечером лучше ничего не кушать, или стакан кефира или несладкий чай, в общем, ничего сладкого где-то с трех часов дня. Идете натощак сдавать кровь, ни жевачки, ни ополаскивателя, ни зубной пасты - это все после сдачи крови. С утра можно выпить немного чистой воды.
Фигня. Я натощак никогда не сдавала иначе не дожила бы до обеда и умерла от голода.))
сдавать надо натощак, с утра ничего не пить и не есть .. а вечером, по идее, нужно есть то, что обычно едите, чтобы картина была ясной .
я, помнится, накануне вечером съела банку сгущенки .. мне всю беременность жутко сладкого хотелось .. сдала на сахар - 3,3 ...
Алевтина Осипова
та же фигня:))). сожрала вечером граммов 300 арахиса в сахаре - анализ был плохой. хорошо, что гинеколог догадалась расспросить, что накануне ела, наорала на меня и отправила сдавать повторно:)).
на сахар сдавать строго на тощак. не есть и не пить хотябы за 8 часов до сдачи анализа! утром зубы не читсить ни в коем случае- покажет сахар в крови!! ! на ночь сладкого ничего не есть.
Олеся Позднякова
Вот чушь то.)))))
Ульяна Ковальчук
достаточно просто сдать кровь натощак.
Виктория Майденко
Ерунду не говорите.))) Прям все голодные и с не чищенными зубами из дома выходят.)))
Людмила Крутова
Если бы беременные по 8 часов не ели и не пили - с голоду померли бы)))) я ем каждые 2 часа и если не поем так тошнит что пипец!
кровь сдавать натощак, вечером можно всё есть и пить.
мне сказали просто не есть ничего утром. а таких страшилок про зубную пасту не слышала. все нормально никакого сахара не показало.
натощак. вечером можно кушать всё
ой, а я седня здавала !!но мне ни чего не говорили и вчера я ела все вкусняшки!!! только на голодный ж здавала!
Просто на ночь лучше не есть сладкого. Про пасту утром это умора. И воду можно пить с утра.
вечером ничего сладкого нельзя. утром натощак никакого чая, кофе и т. д нельзя. хотяя.... я со своей уверенностью в отличной сдаче анализов.. вообще про всё забыла и поехала сдавать. всё в норме))))) ) а потом эндокринолог назначила каждый меясц сдавать. что то её насторожило.. . так я чай с утра с печеньками и конфетками пью и еду. пока доеду сахар в норме (ехать ок. получаса) . так что не переживай!!! всё в норме будет!
Сладкое, мучное и жирное с вечера не есть.
кушать можно вечером все, а вот если вы не можете с утра воздержаться, то скушайте бутрик и через час идите со спокойной душой сдавать анализ
Вечером можно все кушать, только с утра ничего не есть и не пить и все
На тощак. Но зубы я чистила, норм всё было
мне тоже завтра идти. Врач сказала, что даже зубы нельзя чистить, и воду пить
С утра ничего не есть и не пить!
Я вечером перед тем как идти кровь сдавать, картошку жареную ела. А с утра творог. Потому что для меня точно не вариант сидеть голодной в очереди 3 часа, вырвать может.. Сдала-хорошие анализы)
Сдавать натощак, жирное и сильно сладкое с вечера не есть
кровь на сахар сдают обязательно натощак. вечером можно покушать супчик или макароны с сосиской в принципе можно есть почти все, главное не еште сладкое и продукты содержащие сахар.
объясните мне дурехе, как зубная паста может повлиять на содержание сахара в крови? или вы ее жрать собрались тюбиками с утра?... аж смешно. у меня мама лаборант и все это фигня с зубной пастой!!!