Беременность и роды

Девочки,а если жвачку Орбит пожевала перед сдачей анализа крови на сахар,сахар ведь не зашкалит?:)Надо же натощак вроде.

гыыы)) )
прикольно то, что беременная жуёт орбит (там ж написано на этикетке что беременным зась) , и то что на тощак) ) натощак вообще жвачки зась - желудочный сок вырабатывается и всякая феня происходит)
Вера Кияткина
Лучший ответ
Ирина Жилкина ( Гладкая) офигеть))))я даж не в курсе была что низя)) больше не буду всякую каку жевать))
:)))))))))))))))))))))))))))))))) в жевачке нет сахара.
Ирина Жилкина ( Гладкая) а медсестра ругалась)))))))))
Когда беременная сдавала кровь на сахар, врач предупредила, что анализ сдаётся натощак - не воды, не еды, не жвачек! Я не экспериментировала!
Анна Чаброва
А я вообще слегка завтракала всегда! И мне всё равно что на тощак анализы надо здавать было! Если я не поем вовремя меня так скрутит с желудком что мама не горюй! И ничего всё норм было!!!)
не зашкалит. если у вас в принципе сахар не повышен
Ольга Климова
я в беременность из дома выйти не могла, что бы что нить не поесть. Иначе мне обморок грозил. Так что кровь натощак никогда не сдавала . и никакого зашкаливания сахара у меня не нашли
Нельзя, сказано натощак значит так надо .Даже глоток воды не желательно пить, тем более жвачку . Пересдать лучше это же вам важно и не кому-то.
Kama Abbasova
Может быть повышенным слегка
Л=
Леночка =Р
ничего страшного. Я жевала и ничего, анализы норм
ни в коем случае я поживала у меня был сахар выше нормы
если у вас в принципе с сахаром все в порядке, то не страшно, однажды я забыла про анализ на сахар и напилась сладкого чаю со сладкой булкой, результат - все в норме!!!
Елена Маказан
Мне врач говорила, что жвачку нельзя. Покажет сахар.
В жвачке есть сахар, но не во всех, в некоторых сахароза есть, вместо сахара. И кровь на сахар обязательно нужно сдавать натощак!! ! Это же в ваших интересах. Также не рекомендуется перед сдачей анализа, чистить зубы. Норма сахара до 5,5.
Елена Шутова сахароза вообще то это и есть сахар! химию почитай. а жвачках есть только сахарозаменители - например сорбитол
смотря с каким вкусом) если без сахара, то все нормально, если с сахаром, то зашкалит!
дорогая вообще говорят, что нельзя даже зубы чистить, перед тем, как идти здавать кровь, если хочешь узнать более точный и верный результат. удачи!!!