Беременность и роды
Вот кому верить? На узи ставят срок рожать 11 февраля, потом 21, а врач говорит что 7 февраля!!! И Кому же верить?
Врачу
На всё воля Божья, повторяла мне бабушка... и это верно. Сама -то календарь имеешь? Посчитай и помолись. Это ж не математика.. . Биология. Там есть так называемое "жёлтое тело", оно и руководит процессом.. . И как только уровень углекислоты в крови младенца достигнет предела.. .
Желаю успеха...
http://mypreg.ru/index.php?mod=pregcal посчитайте тут.
Самому первому УЗИ, которое делается до 12-и недель...
значит рожать вам между 7 и 21
Не верьте никому)) . просто живите себе спокойно все.
Придет срок рожать вызовите скорую и поедите) )
с 7 февраля и ждите
Лично я отсчитывала от первого дня последней менструации 40 недель, и родила ровно в эти дни двоих детей.
Отчитай ровно пол года. И поверь итогу чему равны эти числа.
родам деточка родам, они не ошибутся
к числу последн. мес. прибавьте 7 дней и вычтите 3 мес.
Нам говорили 17 декабря, а родила 11.12.13)))))
Врачу
верь тому, кто у тебя внутри. время подойдет в выскочит, не задержится
Самому первому УЗИ)) )
О Боже, как мне это знакомо))))) )
Мне по акушерскому сроку пдр поставили на 23 июня, по первому УЗИ - 19 июня, потом, ближе к родам даты смещались. Один врач сказал 8 июня, другой вообще заявил, что до июня и не дохожу вовсе, рожу с 23 по 31 мая =)))
Что вы думаете?)) )
Да, я родила 19 июня, в ту дату, которую поставили на первом УЗИ =)))))))))
О Боже, как мне это знакомо))))) )
Что вы думаете?)) )
Верить своему ребенку: -) он сам решит!
Все равно будет как малыш решит)
Ребенку