это уж как малыш захочет)) )
вообще очень часто на 39-ой неделе рожают
Беременность и роды
скажите пожайлусто, мне по УЗИ ставят срок рожать 15.03,а по месячным 23.03,дак когда же я всетаки дождусь своего малыша
А как ребенок решит! Мне УЗИ ставило 10 мая, по месячным 18 мая, а родила только 28.
а по УЗИ и ПДР часто не правильно.
мне по УЗИ ставили на 10.06
ПДР на 17.06
а родила только 25.06
мне по УЗИ ставили на 10.06
ПДР на 17.06
а родила только 25.06
По узи точнее
Мне ставили по месяч 22.12. по УЗИ 01.01 а родила 13.01.10 Дело в том что 50% рожают на 39 неделе. А есть такие которые до 39 недели а некоторые такие как я рожают на 41.
по узи точнее, но не на сто проценнтно, ему может захотеЦЦо на пару дней раньше появится...
у сестры ПДР ставили по месячным на 23, по узи на 16, а родила 8 февраля.... это от ребенка все зависит!
это ему решать! ждите...
вы можете родить с 38 до 42 недель, следовательно ждите с с 1 марта по 30 марта))) удачи
Прикольно! =)) Мне тоже поставили ПДР 15,03 =)))
по шевелению у меня в первый числах рожать.. .
по +7-3мес. то 17,03
по УЗИ 07,03
так что, я тоже не знаю когда мне ждать моего чуда =)))
по +7-3мес. то 17,03
по УЗИ 07,03
У меня тоже так было, несовпадало. Родила как показало УЗИ
когда Бог даст
как схватки начнутся, так и пока появлению на свет вашему малышу. тут точной даты ни у кого нет