Беременность и роды

С ума сойду за эти 2 недели пока дождусь своего малыша.

Лучше сходите в парикмахерскую, за личиком поухаживайте, потом времени не будет. Пусть малыш увидит красивую маму. ) И песенки ему пойте, нежные. Это Вам ожидание нестерпимо, а для него рождение будет шоком, пусть ещё посидит в таком теплом и безопасном домике. ) А когда родится, будет слушать в маминых обьятиях привычные напевы и не так страшно в этом огромном мире.))) ) Удачи Вам.
Людмила Сероштан
Лучший ответ
зачем с ума сходить?
радоваться надо
хихи.. с подругами встречайся погода замечательная
Люба Сысуева
Не обижайтесь, но с ума будете сходить как раз после родов и последующие 18 лет, а пока отдыхайте.
наслаждайтесь последними недельками, потом все будет намного сложнее! отдыхайте и высыпайтесь побольше, силы вам пригодятся))))
зачем малышу сумасшедшая мама? гуляйте, читайте, общайтесь, слушайте музыку.. . ожидайте тоже с толком.
не сойдете.. . 9 месяцев ведь ждали
А если с ума сойдешь, то вообще его не дождешься! Терпения и только терпения, будущая мамочка!! ! Оно Вам еще о-о-о-чень пригодится. когда это чудо на свет появится!
ну 9 месяцев ждали, еще чуть-чуть осталось)))))))
Всех наверно такие мысли посещают в последние недели беременности, но не знаю ни кого кто бы сошел с ума! :))) Мне уж тоже не в терпеж! Воспринимайте это как приятное и трепетное ожидание встречи с любимым человечком!
=)))) Я тоже=)))
поздравляю.
Позволь себе за это время по-больше отдыха.... И обязательно почитай журнальчики про малышей!!! !
И ещё::::::::::::::::::::::::::
Просто наслаждайся жизнью и радуйся всему вокруг. Мне 8 недель осталось и каждый день радуюсь тому что внутри меня растёт мой малыш.
Яна :*