Беременность и роды

скоро рожать, врач из жк дала направление в роддом на подготовку

показания: миопия средней степени, равномерно суженый таз( на 2 см по всем параметрам), головное предлежание. по узи рожать 13 ноября, но я вообще ничего не чувствую, живот даже еще не опустился, по словам врача 18 рожу. Думаю идти сдаваться 16 - не будет ли поздно? и вообще с моими показаниями лучше сидеть дома или все таик лечь, я спросила что мне там делать будут медсетсра сказала что глюкозу поколят, свечи поставят, ношпу дадут попить для размягчения матки
Юлия Макарова
вы главное вещички соберите. что бы если что сразу в скорую и рожать. без суеты. а до 16 можно и потерпеть. если раньше не родите:)
Баба Люба
Лучший ответ
до 13 еще куча времени, может еще родится в данный срок
Bell .
Те процедуры, что вы перечислили, вполне можно и подальше послать. Кормят в роддомах, как и в любых больницах, ужасно, всюду сквозняки, вокруг такие разговоры, что впору вешаться... И оно вам надо? А направление дают чуть ли не каждой второй женщине - им, видите ли, так удобнее будущих мамочек по головам считать да по дням недели на роды распределять. А пролежите пару дней, не родив, так непременно начнут приставать со стимуляцией - мол, чего ж вам зря ждать-то?...
И в добрый час.
... Аленушка!!!
уже конечно надо ложиться в роддом, по узи идёт 40 неделя. Тебя в роддоме посмотрят на кресле, скажут как готовится шейка матки к родам и уже пропишут что надо. Удачи, лёгких родов!
Олеся Попова
Лучше действительно лечь заранее, просто, чтобы потом в панике не собирать монатки.
Ложитесь! морально подготовитесь...
Лена Биль
У вас существенное сужение, вам кесарево плановое не предлагают?
Юлия Макарова нет кесарево не предлагаеют, сужение равномерное на 2 см
Делайте так как говорят врачи-хуже точно не будет! Легких Вам родов! Мне самой рожать в 20х числах, так что я Вас понимаю!! ! УДАЧИ!
Natashas Natashas
я легла за 3 дня в роддом, правда особо их ними ношпами не злоупотребляла. но и не пожалела что легла
Ирина *
Лучше лечь пораньше, а вещи на готове должны быть. У меня уже с седьмого месяца пакет стоял.
Kate Kate
У меня миома, миопия средней степени, давление и легкая пастозность. Рожать 17 числа по срокам. Ложусь завтра! Мне кажется лучше за ранее лечь.
Kristina Beinikova
ложись конечно в роддом глюкозу поколят это хорошо, а головное предлежание ребенок может перевернутся перед родами у меня так было