Беременность и роды
А вы прогуливали явки в ЖК во время беременности? Врачи ругались?
Не прогуливала и никому не советую.
Ещё как, но по уважительным причинам.))) )
Нет, не ругались, у меня хорошая врач, дай бог ей здоровья.))
прогуливала, со вторым на учет встала в 28 недель только) ) узи делала платно в частных клиниках. анализы все сдавала как положено. ругались конечно - ну а обязать то меня не могут.. . не было сил (а со вторым и времени - у меня погодки) - часами сидеть в очередях и выслушивать что много прибавила (голод был с обоими жуткий - прибавила четко от обжорства по 21 кг с каждым) - сейчас все почти скинула, осталось 7 кг до добеременного веса (а второй родился 7 мес назад)
прогуливала-замучивали (((
Я не прогуливала. Но даже если такая ситуация возникает, всегда можно сообщить об этом врачу. Позвонить или прийти на следующий день
у меня не получалось ходить в назначенные дни, ибо сдавала хвосты в универе и госы. ругались, конечно, но что поделать)
Ольга Вершинина
а вы уже родили ребеночка? :)
2 раза прогуляла, они звонят на другой день и напоминают. все равно иду, позже на день-два
нет ходила во время
на 1-2 дня опаздывала максимум, не ругали.
В феврале был жуткий гололёд (было 33-37 нед беременности), ни разу не пошла. Никто не ругался...
Пропустила последний, на 39 нед--пришла через неделю и меня "упекли" в стационар (кстати, придрались к головной боли, которую я выдумала) , чёб не потерялась:) ) Через 2 дня родила. Не ругались. :)
За последнюю беременность ни разу не посетила ЖК.
я правильная, являлась как штык)
нет ходила на все приёмы! мне как то самой не охота было пропускать)!
я не прогуливала, хотя беременность была вообще без единой проблемы до самого конца.... и будь я врачом, то не ругалась бы. это не мне надо....
а мне было лучше в консультации посидеть чем на работе, я могла в ЖК пройти всё за 30 мин. вернуться домой посидеть до обеда дома а потом пойти на работу)) ) а как вышла в декрет то наш Минздрав выпустил новые нормы какие - то, согласно которым последние три месяца если нет никаких осложнений в ходе беременности явка к врачу происходит раз в месяц, при этом из анализов нужно сдать только анализ мочи тоже раз в месяц)) ) так что раз в месяц можно и сходить)))
Прогшуливала, но не просто так а по каким-либо причинам.... обьясняла вчарам понимали.... если один день прогуляли ничего.
ага, доктор отчитывала меня
Было летом когда в москве был смог никуда не выходила
нет не прогуливала
Я звонила в день явки и говорила что не приду сегодня, а завтра-послезавтра, но чтоб не раз в две недели а раз в месяц прийти такого небыло.
они звовить начинают домой, говоришь-приду завтра, и все