Беременность и роды

какие витаминки вы пили или пьете во время беременности??? сами покупаете или выписали в ЖК???

И витаминки ОМЕГАМАМА пили?? ? как они вам???
я знаю что во время беременности лучше есть натуральные продукты, овощи, фрукты. в них на много больше витаминов. помните Все но в меру!!!! уачи вам и легких родов!
Евгения Александровна
Лучший ответ
бегала, гантели поднимала, лазила в горы, плавала с аквалангом, вела тренировки.
и никаких витаминов
Нам бесплатно ничего не давали.
Всю беременность и весь период кормления пила Элевит Пренатал. Классные витамины) ) Как перестала пить - сразу волосы стали выпадать, обидно...
пью то, что выписывали. но вот элевит сама начала пить недели с 14,так как к врачу ещё не скоро было. она потом сказала продолжать их пить. мне нравятся
В ЖК выдавали мультитабс. Я довольна
Алена Останина
ЕВС....
флорадикс флоравиталь с 5 мес до 6 мес беременности
Аля Парфёнова
в жк давали элевит и витрум
ничего не выписывали.. покупала сама элевит, йодомарин... врач сказала пить всю беременность... пью так 2 месяца и месяц перерыв.. и так до конца беременности.. остальные не подошли мне... то тошнило от них то запоры были ужасные
НИКАКИЕ.
Хоть их чуть ли насильно не впихивали в ЖК.
Считаю это вредным не только для ребёнка, но и для себя.
Ешьте местные овощи и фрукты и по-интуиции если что-то ОЧЕНЬ хочется - слушайте СВОЙ организм- что он хочет
*л-А *
Сначала ела месяц цветочную пыльцу (натуральную) , на втором месяце. На третьем взяла курс (30 капс. ) Прегнавита. До 12 недели дополнительно пила фолиевую кислоту. Сейчас делаю перерыв на месяц. А потом уже пойдут уже натуральные витаминчики.
Gulnara Yrpekova
выписали витрум
выписывали прегнакею, бесплатно в жк. Но все витамины надо принимать до 12 недель, дальше уже от витаминов малыши набирают вес как бройлерные цыплята. А железо которое так всем настойчиво выписывают не усваивается, чтобы было железо нужно есть гранат
Всю беременность пила Элевит. Покупала сама. И ещё Йодомарин 100 по 1 таблетке. В ЖК выписывали Компливит Мама. Их муж пил )
Элевит, Сорбифер дурулес (железо) , магне B6 и иодомарин)
А я пила алвафит. мамино здоровье, и сейчас продолжаю их принимать, потому что их можно употреблять и во время беременности, и в период лактации